Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сильвио Берлускони тайно женился

1 ноября 2013 19:000708
Сильвио и Франческа
Сильвио и Франческа
Источник:
Alloverpress

Известный итальянский политик Сильвио Берлускони вновь женился. Супругой 77-летнего политика стала 28-летняя Франческа Паскале. Об этом журналистам сообщила подруга молодоженов, доминиканская модель и певица Мэрителл Поланко. Сама она, несмотря на приглашение, присутствовать на свадьбе не смогла – «была занята с ребенком».

Все произошло около трех недель назад. Официальной регистрации брака не было. Однако Сильвио обвенчался с Франческой в своей личной часовне, которая находится прямо на территории его виллы в окрестностях Милана. Сообщается, что пара впервые встретилась, когда Франческа была еще подростком. Брака с Сильвио девушка добивалась очень долго.

Этот брак стал третьим у политика. Его предыдущий брак с актрисой Вероникой Ларио закончился в 2009 году. Берлускони выплачивает ей 1,2 млн евро ежемесячно в качестве алиментов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения