Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Симоньян: «А что, у Галкина* до СВО не было концертов, где он издевательски унижал президента и страну?»

Маргарита Симоньян давно точит зуб на юмориста Максима Галкина. Журналистке не нравятся его высказывания, поступки, поведение. В студии шоу Бориса Корчевникова она рассказала о причинах своей неприязни.

10 февраля 2023 12:303519 369

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Симоньян: «А что, у Галкина* до СВО не было концертов, где он издевательски унижал президента и страну?»
Маргарита Симоньян

Максим Галкин после объявления спецоперации покинул страну вместе с женой и детьми. Скоро будет год, как он живет в чужой стране, откуда часто выступает с критикой в отношении России. Такое поведение возмущает многих известных персон. В том числе и Маргариту Симоньян.

По ее словам, тогда, в феврале 2022 года она точно знала — русский народ сплотится и сможет выстоять. А что касается «испуганных патриотов», то журналистка не удивлена их поведением — об этом она рассказала в эфире шоу «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия 1».

Это ровно те люди, которые занимали такую позицию и до. А что, у Галкина до начала СВО не было концертов, на которых он издевательски унижал нашего президента и нашу страну? Назовите мне хоть одного человека, который нас удивил? Который был патриотом, ратовал за Родину, за Отечество, а потом уехал в Израиль и стал поливать всех грязью.

Симоньян: «А что, у Галкина* до СВО не было концертов, где он издевательски унижал президента и страну?»
Симоньян считает, что Галкин унижал Россию много лет

Журналистка считает, что Запад развязал Третью мировую — это уже всем понятно. Более того, копится все больше фактов, доказывающих нашу правоту. Самой Маргарите лишь обидно за ребят, которые ведут бои за наше будущее. Нужно сделать все, чтобы они вернулись домой живыми.

Напомним, Галкин в прошлом году объявил мировой тур, который продлится до середины 2023 года. Юморист активно выступает для русскоязычной публики как в Европе, так и в США. Алла Борисовна же осела в Израиле и занимается детьми, а также нередко посещает светские мероприятия Тель-Авива.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения