Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Симоньян и Собчак объявили о помощи с билетами и кровом для жителей обстрелянного Шебекино

Во время серьезного обстрела города Шебекино в Белгородской области пострадали мирные люди. Часть из них осталась без крова и средств к существованию. Им вызвались помочь телеведущие.

1 июня 2023 13:486921 329
Симоньян и Собчак объявили о помощи с билетами и кровом для жителей обстрелянного Шебекино
Ксения Собчак

В социальных сетях Маргарита Симоньян и Ксения Собчак предложили временно расселить желающих перебраться из Шебекино, где проходит СВО.

Сограждане из Шебекино! Если какая-то семья хочет переехать, пока наша армия еще не разнесла тех, кто вас кошмарит, пишите мне в комменты в этом канале. Оплачу переезд и съемное жилье. Семей пять-десять точно потяну сама, дальше объявим сбор.

Симоньян и Собчак объявили о помощи с билетами и кровом для жителей обстрелянного Шебекино
Марагрита Симоньян готова поддержать семьи

Не отстает от коллеги и Ксения Собчак. Телеведущая внимательно следит за ситуацией, которая происходит на границе, поэтому тоже не может остаться в стороне и пытается помочь пострадавшим.

Я помогу с расселением жителям приграничных территорий Белгородской области, чьи дома оказались разрушенными в результате обстрелов. Моя редакция соберет данные, проверит их, передаст мне. После этого я сниму в Белгороде или в Москве и окрестностях несколько квартир для нескольких семей. Билеты, если понадобится, тоже на мне.

Отметим, что ситуация в Белгородской области складывается весьма тяжелая. Постоянные обстрелы и нападения неприятеля отражаются на жизни мирных граждан. Последнее время атаки участились в разы, но Министерство обороны России делает все, чтобы защитить жителей и отодвинуть врага на несколько километров от границы.

Напомним, и Ксения Собчак, и Маргарита Симоньян активно занимаются добрыми делами и помогают различным благотворительным фондам. Причем они не только сами делают взносы, но и ведут аукционы и мероприятия, на которых собирают значительные суммы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения