Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Симоньян о предателях: «Если шушере позволят вернуться и устраивать балаган, я уйду. Это будет оскорбление»

Журналистка, которая всегда была патриотично настроена и работала на благо государства, не понимает тех, кто сегодня выступает против действий России. Маргарита Симоньян надеется, что такие граждане никогда не вернутся на родину.

5 мая 2023 22:309834 942
Симоньян о предателях: «Если шушере позволят вернуться и устраивать балаган, я уйду. Это будет оскорбление»
Маргарита Симоньян

Специальная военная операция разделила мир селебрити на два лагеря. Многие известные персоны высказались против российской власти. Симоньян считает, что они просто предали страну, оставив ее в нелегкое время.

«Если этой шушере будет позволено вернуться и по-прежнему устраивать здесь тот балаган, которые она устраивала много лет, я уйду. Безусловно. Это будет оскорбление, которое я не смогу снести. Знаю многих людей, которые поступят так же», — заявила 42-летняя Маргарита в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Симоньян о предателях: «Если шушере позволят вернуться и устраивать балаган, я уйду. Это будет оскорбление»
Маргарита не скрывает, что очень переживает за близких

Это только на первый взгляд Маргарита Симоньян кажется сильной женщиной. Журналистка, по своему признанию, очень серьезно переживает происходящее.

«Мне бывает страшно. Вы не найдете мать троих детей, если она не асоциальная, конечно, которой не было бы страшно. Дети же маленькие, как может быть не страшно?! <…> Старший ребенок молится (Маргарита воспитывает двух дочерей и сына от Кеосаяна — прим. ред.), чтобы все закончилось, он переживает. Не могу сказать, что мы прицельно вели с ними разговор об этом. Каждому возрасту — свои темы. Можно ребенка погрузить в такой невроз, если все детально рассказать. <…> Придет время — расскажу. Я за страну боюсь, что что-то пойдет не так», — разоткровенничалась она.

Напомним, Симоньян и Кеосаян состоят в отношениях более 10 лет. Лишь в марте прошлого года пара поженилась. Маргарита до последнего тянула с регистрацией брака, так как опасалась бумажной волокиты, последовавшей после замужества.

«Никогда не хотела формально выходить замуж, потому что понимала — это ужас, но даже не думала, что такой. Это ужас-ужас-ужас с точки зрения формальных вещей. А так мы всегда были в браке, живем с его мамой, с моей огромной семьей. Не среди всех зарегистрированных пар можно найти такую крепкую и правильную семью, как наша», — рассуждала главред RT в передаче «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения