Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Симоньян встречалась с Киркоровым после скандала с Пугачевой: «Он сказал, что не знает, что на него нашло»

В прошлом году главред RT обрушилась с критикой на Максима Галкина*, заявив, что он использует жену Аллу Пугачеву ради корыстных целей. На защиту Примадонны встал ее бывший супруг Филипп Киркоров. Но Маргарита Симоньян не стала отвечать артисту.

20 февраля 2023 11:0012191 890

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Симоньян встречалась с Киркоровым после скандала с Пугачевой: «Он сказал, что не знает, что на него нашло»
Маргарита Симоньян

Киркоров одним из первых высказался в адрес Аллы Борисовны, отметив, что та недостойна негатива в свой адрес.

«Маргарита Симоньян очень резко высказалась в адрес моих коллег Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Для чего? Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?! Как должны на тебя смотреть дети Аллы и Максима? Как они будут смотреть на свою Родину, в которой так оголтело выкрикивают в адрес их родителей? Кто дал тебе право так унижать людей? Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен», — негодовал поп-король российской эстрады.

Симоньян встречалась с Киркоровым после скандала с Пугачевой: «Он сказал, что не знает, что на него нашло»
Симоньян давно знакома с Киркоровым и не держит зла на него

Журналистка не стала отвечать артисту по нескольким причинам — Маргарита прекрасно относится к Филиппу Бедросовичу, более того, он, по ее словам, не оскорблял страну, значит, у нее не может быть к нему претензий.

«Филя Киркоров, с которым мы хорошо и давно знакомы, стал меня как-то упрекать. Не видела его обращение ко мне, но сказали, что оно было. <…> Все мне стали звонить, мол, почему не ответишь ему. Я сказала, что не влезаю в мелкие дрязги. <…>

Не влезаю в разборки, в том числе шоу-бизовские. Я защищаю Родину свою. Отвечу Филе, когда и если он что-то скажет про Родину мою. А он про нее ничего плохого не говорил, отвечать ему не буду. Потом мы встретились с ним осенью, он сказал мне, что, не знает, что на него нашло», — отметила 42-летняя Симоньян в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

А вот с Галкиным Маргарита церемониться не собирается. Шоумен уже наговорил достаточно про Россию, чтобы его считали предателем страны.

«Просыпаюсь утром, смотрю ленту новостей. Там все обсуждают заявление Галкина, в котором он говорит, что Россия лжет <…>. Я все это смотрю, собираясь на эфир к Соловьеву и думаю: «Ах, ты, сволочь!» — посетовала главред RT.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения