Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Симпатичный мужчина»: Ирина Кобзева прокомментировала роман со Стасом Пьехой

В клипе Стас и Ирина так правдоподобно играли любовь, что поклонники заподозрили их в романе. Бывшая модель решила рассказать правду об отношениях с музыкантом и расставить все точки.

23 апреля 2023 15:001118 656
«Симпатичный мужчина»: Ирина Кобзева прокомментировала роман со Стасом Пьехой
Ирина Кобзева

Ирина Кобзева снялась в двух клипах Стаса Пьехи — на песни «Гордость» и «Без тебя». Знаменитости настолько хорошо вжились в роли и показали на камеру страсть, что оставили публике поводы для слухов. Поклонники заподозрили, что у артиста возникли чувства к модели. К тому же, домыслы подогревали и сам певец.

«Мне импонируют девушки с так называемым лицом ребенка: припухлые губы, большие удивленные глаза, вздернутый носик. И, конечно, ухоженность, чувство вкуса и интеллект. Последнее, наверное, самая сексуальная часть. У нас в клипе очень красивая героиня, и в ней все это есть, иначе бы она не снималась в нем», — говорил ранее Пьеха.

«Симпатичный мужчина»: Ирина Кобзева прокомментировала роман со Стасом Пьехой

Однако недавно 34-летняя блондинка решила расставить все точки и открестилась от романа с 42-летним исполнителем. «Много писали про нас, но я не люблю смешивать личную жизнь и работу. Да даже если бы это имело место, об этом не знал бы никто, потому что личная жизнь должна оставаться личной. Романа у нас не было, хотя Стас симпатичный мужчина, очень харизматичный, у нас достаточно теплые отношения сложились», — поделилась она.

Кобзева не раз признавалась, что была заложницей своей внешности. К примеру, на пробах в разные проекты ее утверждали на типажи легкомысленных и ветреных особ, жена олигархов или эскортниц. В жизни ей тоже приходилось сталкиваться с тем, что ее судят по обертке — мужчины оказывают ей не совсем приятные знаки внимания.

«Непристойные предложения бывали, не буду этого отрицать. Мне и до сих пор присылают разные предложения. Сейчас я к этому отношусь с юмором, порой думаю даже: „Есть еще порох в пороховницах“, вроде бы ведь я уже и дважды мама. Тут опять-таки каждому свое, но мне подобное никогда не было интересно», — отметила Ирина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения