Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Синайский вдовец Олег Винник рассказал, что Катя Жужа заставила его удалить покойную семью из соцсетей

8 лет назад Олег Винник потерял в авиакатастрофе жену и двоих детей. Только время помогло ему поубавить боль и начать строить новую жизнь. Однако в первое время после смерти родных бизнесмен допустил много ошибок.

3 марта 2023 06:002136 272
Синайский вдовец Олег Винник рассказал, что Катя Жужа заставила его удалить покойную семью из соцсетей
Олег Винник и Катя Жужа

Одной из них Олег считает то, что он пытался забыться в многочисленных романах. «Хотел заместить эту ситуацию новыми отношениями, найти любовь. Это не значит, что я забыл Марианну, просто, видимо, если ты теряешь это чувство, ты начинаешь его искать во всех», — делится он во время беседы с журналисткой Еленой Погребижской.

Спустя несколько месяцев после трагедии он встретил звезду «ДОМа-2» Катю Жужу. Их отношения широко обсуждались в Сети, и многие люди корили вдовца за то, что он якобы забыл о покойных близких. «В январе познакомился с девушкой, которая жила в Москве, и у меня с ней начался роман, который достаточно длительное время продлился. Девушка была относительно популярна, и все это дело активно в Интернете обсуждали. На самом деле понимаю реакцию людей, наверное, со стороны это именно так и казалось», — заметил Винник.

Он добавил, что не хотел бы снова быть вместе с ней. «Если отмотать время назад, я бы, наверное, поступил бы точно также, но выбрал бы для этого другого человека и более осознанно к этому вопросу подошел. Я бы не транслировал какое-то время эти отношения, хотя это не было моей инициативой, я был заложником в этой ситуации», — предполагает мужчина.

Синайский вдовец Олег Винник рассказал, что Катя Жужа заставила его удалить покойную семью из соцсетей
Винник признался, что часто расставался с Жужей

Бизнесмен понимает, что в тот период не мог ясно думать. «Я был в абсолютно неадекватном состоянии, мной могли манипулировать люди, которые имели доступ к физическому и эмоциональному состоянию. Меня в первый день знакомства представили своему ребенку. То есть ты понимаешь, когда мужчину, который потерял семью, знакомят с ребенком, происходит какая-то странная внутри головы реакция. Человек дал мне именно то, что я потерял, но я понимал, что это не мой человек, мы абсолютно разные», — делится он в интервью.

Сейчас же Олег бы не позволил другому человеку решать, что ему делать. «Если бы в нынешней ситуации девушка сказала, что мне необходимо удалить аккаунт или сделать что-то, что для меня на тот момент ценно, я бы с этим человеком просто бы не общался», — заключил Винник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения