Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скабеева: «С виллы в Марбелье Лазарева ведет русофобскую рубрику. Идите мыть испанские туалеты!»

Лазарева возмущает россиян, в числе которых и знаменитости, высказываниями о стране, в которой родилась и стала известной. Теперь Татьяна стала приглашенной звездой украинского юмористического шоу, что не понравилось журналистке Ольге Скабеевой.

18 апреля 2022 06:301162 635
Скабеева: «С виллы в Марбелье Лазарева ведет русофобскую рубрику. Идите мыть испанские туалеты!»
Ольга Скабеева

Из-за накаленной обстановки 55-летняя ведущая перебралась в Испанию. Как признавалась артистка, в знойной стране с работой туго, да и в своей профессии она уже не видит смысла, так как после пылких антироссийских речей Татьяна — нежеланный гость на родине, путь на ТВ и сцену ей закрыт.

Однако Лазарева нашла выход: теперь она будет появляться в программе украинской компании «Студия Квартал-95» в качестве специального корреспондента. Так, в эфире блондинка читает новости о России, приправляя все это издевками и колкостями.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Ведущая канала «Россия 1» Ольга Скабеева возмутилась поведением Лазаревой. «С виллы в Марбелье Лазарева ведет русофобскую рубрику для «Квартала-95». Хотя «русофобская» — это уже даже неважно в ее положении. Слишком это все унизительно. Возможно, Татьяне совсем нечего есть. Но по ощущениям — лучше помереть с голоду, чем такое. Татьяна, идите лучше мыть испанские туалеты, чем этот испанский стыд», — заявила 37-летняя журналистка.

Скабеева: «С виллы в Марбелье Лазарева ведет русофобскую рубрику. Идите мыть испанские туалеты!»
Татьяна признает, что в Испании ей приходится нелегко

Напомним, россиян сильно возмущают резкие слова артистки. Так, недавно она говорила в адрес своих же соотечественников: «Они тупые, пьяницы, наркоманы. Что им надо? Развлекуху по телеку и жрачку! Все это было, видели. Образование в упадке, учителя стали нищими духом. Все системы развалились. И мы все в этом участвуем».

Коллеги актрисы не остаются в стороне и активно высказываются. Звезда сериалов Ольга Сухарева писала: «Господи, вы с ума сошли...» А публика сетует: «Разочаровалась в вас, Татьяна, считала вас думающей и адекватной актрисой, а вы сумасшедшая! Лечитесь...»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения