Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Скачет, не жалея себя»: 74-летний Петросян преобразился в браке с Брухуновой

Поклонники считают, что Евгений Петросян после расставания с Еленой Степаненко заметно преобразился — молодая супруга Татьяна Брухунова помогла ему обрести вторую молодость и заставила следить за собой.

23 августа 2020 01:20048 445
«Скачет, не жалея себя»: 74-летний Петросян преобразился в браке с Брухуновой
Евгений Петросян

Так, 74-летний ведущий «Смехопанорамы» стал вести здоровый образ жизни: он не пьет, не курит и занимается спортом. Кроме того, он посещает врачей и делает растяжки — об этом Евгений Ваганович рассказывает в социальных сетях, делясь с поклонниками секретами преображения.

Все это не могло не отразиться на внешнем виде знаменитости — так, приехав в усадьбу Кусково в Подмосковье Петросян буквально светился от счастья и демонстрировал юношеский задор. Облачившись в синий приталенный костюм, он взял в руки зонтик и стал прыгать с ним и скакать — все ради смелых и веселых кадров для фотосессии. Правда, фотографировался он один — без молодой супруги Татьяны Брухуновой.

«Я 58 лет живу в Москве, но впервые попал в усадьбу Кусково. Здесь замечательно! Но самое главное, я здесь встретил молодоженов: здорово, что они сюда приезжают. Я с большой радостью поздравил их и пожелал счастья! Чего и всем нам желаю, дорогие мои подписчики!» — сообщил Петросян.

«Скачет, не жалея себя! так и ногу можно повредить!»; «Прекрасный мужчина, стиляга!» — отметили многие пользователи Сети. Поклонники такеж заметили, что Татьяна была рядом с любимым супругом, но не стала принимать участие в фотосессии. Несмотря на то, что пара уже давно живет вместе, в кадре они практически не появляются и не спешат делиться подробностями семейного счастья. Так, они до сих пор не показали ребенка, который появился на свет весной.

Напомним, что Евгений Петросян 33 года был женат на юмористке Елене Степаненко, но в 2018 пара развелась. Причиной стала молодая помощница телезвезды Татьяна Брухунова — с ней он расписался в декабре 2019 года.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения