Скандально известный блогер осудила Пелагею за реакцию на измену мужа / Новости / Главная страница

Скандально известный блогер осудила Пелагею за реакцию на измену мужа

Лена Миро считает, что артистка боится потерять Ивана Телегина. Недавно Сеть облетел кадр, на котором запечатлен хоккеист вместе с какой-то брюнеткой. По словам популярного блогера, весьма понятно, почему певица повела себя именно так в этой ситуации.

Пелагея
Пелагея // Фото: Соцсети

На этой неделе немало шума наделали кадры Ивана Телегина, которого застукали вместе с эффектной брюнеткой. Девушка по имени Карина целовала хоккеиста на празднике в честь дня его рождения. Позднее она открестилась от связи с ним.

«Единственное, что могу сказать по всей этой ситуации, что в их семье все хорошо! В моей личной жизни так же! Мы большой общей компанией друзей и родных поздравляли Ивана с победой. А фото, вырванное из контекста общего видео некими людьми, которые совершенно нас не знают, для того, чтобы посплетничать. Время такое и мир такой, люди любят обсуждать чужую жизнь. Это обычная провокация. Пелагея прекрасно меня знает, и также ей известно о том, что мы знакомы с Иваном с самого детства. Наши семьи дружат», - рассказала Карина «СтарХиту».

Соперница Пелагеи пролила свет на предполагаемый роман с Телегиным

Однако эта ситуация вызвала бурные обсуждения в социальных сетях. Многие посчитали, что муж обманывает Пелагею. Сама певица вела себя весьма непринужденно. Она сопровождала мужа на прием в Кремль, где Владимир Путин награждал спортсменов, завоевавших медали на Олимпийских играх в Южной Корее. Сборная России по хоккею завоевала золото. Артистка заявила, что в их отношениях с супругом все в порядке.

Поцелуй Телегина и Пелагеи
Поцелуй Телегина и Пелагеи // Фото: Соцсети

Лена Миро, которая часто комментирует светские скандалы, не осталась в стороне. Она посвятила новый пост произошедшему в семье Телегиных.

«Вечно худеющая певица Пелагея с резиновой улыбкой в очередной раз выставила себя женщиной без гордости. Хоккеист Телегин целовался с девушкой на вечеринке. Пелагея отреагировала на это, как мудрая (в системе ценностей опущенных куриц) женщина. Вот это тот самый случай, когда мне стыдно за женщин. Даже за таких простеньких, как Поля. Может, Пелагея не одинока в тот момент, когда ее драгоценный муж целуется с брюнеткой, которую он, кстати, называет другом детства», - отметила Лена.

К тому же, Миро считает, что в стране очень много женщин, готовых простить измену.

«Пелагея - хоть и голосистая, но забитая баба. Она проглотила унизительную для себя ситуацию и, натянув на лицо улыбку, пошла в Кремль чествовать мужа», - писала Лена.
Иван Телегин и Пелагея
Иван Телегин и Пелагея // Фото: Соцсети

К тому же, Миро считает, что в стране очень много женщин, готовых простить измену. «Пелагея - хоть и голосистая, но забитая баба. Она проглотила унизительную для себя ситуацию и, натянув на лицо улыбку, пошла в Кремль чествовать мужа», - заявила блогер.

Напомним, Иван Телегин начал встречаться с Пелагеей, когда его гражданская жена ждала ребенка. Тогда многие начали утверждать, что артистка увела спортсмена у беременной женщины.

На эту тему
Из нового
Досье звезд:Пелагея

Мужа Пелагеи застукали с другой женщиной

В Сети появился провокационный снимок с Иваном Телегиным. Хоккеист устроил вечеринку в честь своего дня рождения. Как обсуждают пользователи, среди гостей они не увидели супругу спортсмена.
Мужа Пелагеи застукали с другой женщиной
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 03.03.2018 / 09:53
    Телегина не удержишь поцелуями в Кремле . Было наигранно .
  • 03.03.2018 / 11:43
    А не надо было уводить от предыдущей жены.Если человек уже предал кого-то,что мешает предать еще раз,и не раз? Знала,на что шла.
  • 03.03.2018 / 13:09
    Вот чё деньжата делают: никакущий, нечёсанный ну правда талантливый хоккеист- одну обрюхатил , бросил, другая сразу замуж и сама тут же родила, а он как сонамбула ходит-бродит от одной тетки к другой, и все его защищают ( тетки эти).... чудеса
  • 03.03.2018 / 13:15
    Конечно Пелагея испугалась,кошелёк на ножках уведут, сама то она уже на закате своем, мала, кто её слушает и любит творчество,поет она плохо, сама из Новосибирской деревушки, какой-то папенька вытащил эту курицу на сцену, неуважау женщин, которые разрушают семьи.
  • 03.03.2018 / 13:17
    Еще в Библии сказано и не просто так,что жена должна терпеть прелюбодеяния мужа,а тут муж не простое рабло,а профессиональный спортсмен из которого гормоны выпирают,причем учитывая их специфику профессий,видятся они не каждый день и естественно ему хочется и есть возможность присунуть симпатичной брюнетке.Так что Пелагея действует мудро и правильно,а эта феминистическая кулема только ищет повод попиариться.
  • 03.03.2018 / 14:08
    журналюгам больше писать нечего .... из пальца новость высасывают ....придурки ... какая измена ? ну , поцеловал ...дальше что ... может эта девица сестра или дальняя родственница .... или просто друг ...
  • 03.03.2018 / 14:31
    Обращаюсь к софочке ил), это то Пелагея без голоса???????!!!!!! Это то она боится что без кошелька на ножках останется???????!!!! Милая, вы скорее всего свои мыслишки и страхи озвучили! Мне 45 лет, я маленькую, голосистую Полю еще в КВН видела, ох как же она своим голосочком звонким помогла Новосибирцам выиграть...Она очень яркая, красивая и позитивная, кто о ней пишет плохо, тот просто завидует молодости, талантливости и чистоте! На западе очень любят и уважают ее как певицу сочетающую в песнях этнос и доступность для понимания. Ну таким курицам как миро и софочка не доступно для понимания, что такое Русская песня и душа! Что вы барышня слушаете?! мне интересно... Я вот выросла на Битлз, Дорз и прочее, хотя для вас это просто буковки на клаве, но Русская песня имеет огромнейшую ценность для меня, это в душе, с этим рождаешься и вот если и слушаю, то только Полю.....
  • 03.03.2018 / 14:48
    ну эта злоба из-за того , что увела мужика ..., а там ребенок ...
  • 03.03.2018 / 17:36
    Хотела написать Софочке Ил,но все мысли совпадают с комментами Мизантропа Уравновешенного и Li . Подписываюсь. Пелагею обожаю! Талантливая,яркая,самобытная,неповторимая с потрясающим голосом! К тому же с отличным чувством юмора!А история высосана из пальца.
  • 03.03.2018 / 19:46
    ПлЮвать хотела Пелагея на твой треп, Ленка Миро!
  • 03.03.2018 / 21:20
    Кто такая эта блогерша? Какое дело ей до посторонних людей? Пусть занимается своей жизнью и не морочит нам всем голову.видимо ей совсем нечем заняться.надоели эти вездесущие бездельницы,! Совсем обалдели от безнаказанности...
  • 04.03.2018 / 00:15
    Думаю, она из прагматизма осталась в Голос дети, а зря. Отработала один сезон (2017), а дальше с мужем на ОИ надо было ехать, его там поддерживать. Тогда бы и таких фото не было. Мне почему-то это сразу в голову пришло. Не хорошо мужика в такой ситуации было одного оставлять. Сразу желающие целоваться нашлись! Поля, деньги хорошо, но не самое главное! Тем более Телегину как мужику надо давать возможность деньги самому для вашей семьи зарабатывать! и еще, раньше я думала: скверно она поступила, что от ребенка мужика увела. А потом поразмышляла: какая-то ушлая стриптизерша, чувствуя, что отношения заканчиваются, забеременела, а потом - телегин виноват. ну, виноват, конечно, в ситуации двое виноваты, взрослые ведь уже, должны думать, что делают. Но желающих на себе хорошего парня женить всегда полно! А то, что он хороший парень, у меня сомнений не осталось, Потому что он из провинции, серьезным делом занят, а то что его Поля увела, так честь ей и хвала, вовремя разглядела и смогла доказать, что она круче. Хватит уже прохиндейкам ради денег на себе нормальных парней женить. Олигархи сейчас не на куклах женятся, а на таких же как они деловых. Деловая и состоятельная и себя обеспечит, и чувства искренние и красивой себя сделает! Поля, будь почаще с ним! для мужчин это важно!
  • 04.03.2018 / 02:56
    Кто опускает Полю ниже плинтуса? Кто она такая чтобы обсуждать людей?
    сама курица ощипанная, видимо своей жизни семейной нет вот и лезет со своими сплетнями. не суй свой нос куда не надо.
  • 04.03.2018 / 06:04
    Мне жаль тех женщин,которые не доверяют мужчинам!!!! У них есть друзья тоже! Почему вы так считаете раз женатый ,то всё к нему не подходи и он не имеет право смотреть ни на кого. Полина ведёт публичную жизнь и знает ,что её муж принадлежит не только тем женщинам ,с которыми жил и живёт ,но и фанатам.Встреча в аэропорту после великой победы и такой встречи фанатов.Телегин был наверное готов расцеловать всех. Вот если бы фото было где-нибудь в "интимном месте",то кудахтанье Миро по поводу измены что значило.А это брёх пустой бабы,которая не ведёт публичную жизнь и никогда уже не узнает психологию людей этого ранга.Полина -умная женщина и мелочиться не будет.
  • 10.03.2018 / 05:31
    наверно правильно гласит мудрость..кобеля в будке не удержишь.....бумерангом все возвращается ей.....жалко ее. большая ошибка в том что я лучшая..таких лучших на свете очень много..а совесть одна