Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скандальный миллиардер Игорь Сосин скончался на Занзибаре

Игорь Сосин умер в одном из элитных отелей Занзибара. Пока точная причина трагедии неизвестна, но врачи предполагают, что у миллиардера могло остановиться сердце во сне.

23 декабря 2020 21:07074 824
Скандальный миллиардер Игорь Сосин скончался на Занзибаре
Игорь Сосин

На африканский остров Игорь Сосин прилетел несколько дней назад и собирался там встретить Новый год. Бизнесмена сопровождала 18-летняя дочь Таисия. Именно она обнаружила тело отца. Как сообщили родственники предпринимателя, они не смогли его разбудить, после чего вызвали скорую.

Прибывшие на место медики констатировали смерть. Возможной причиной трагедии стала остановка сердца во сне, но установить точный диагноз удастся только после вскрытия.

Скандалы семьи миллиардера Игоря Сосина: убийство бывшей жены и нападение на Гуфа

Игорь Сосин стал известен широкой общественности после того, как несколько лет назад в отеле в Казани была убита его бывшая жена Анастасия. Как выяснилось позже, ее убил их общий с Игорем сын Егор. Юношу после этого признали психически нестабильным.

Скандальный миллиардер Игорь Сосин скончался на Занзибаре
Егор Сосин с матерью

В 2018 году Сосин вновь попал на первые полосы всех газет. Тогда охранник миллиардера избил рэпера Гуфа. Потасовка произошла на дне рождения пасынка предпринимателя. Как оказалось, 13-летнему Славе Сосину не понравилось, что музыкант исполнил слишком мало песен. В результате инцидента Гуф получил черепно-мозговую травму.

Последние месяцы жизни были очень тяжелыми для Сосина. Дело в том, что миллиардер разводился с супругой Инной. Пара не успела оформить свое расставание юридически, хотя они уже давно не жили вместе.

По материалам Telegram-канала Baza

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения