Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скандальный депутат предлагает закрыть MTV

Скандальный депутат Петербургского заксобрания Виталий Милонов, известный своей инициативой о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, выступил с новым смелым и неоднозначным высказыванием.

15 мая 2012 11:00023
Виталий Милонов
Виталий Милонов
Источник:
Архивы

Народный избранник предлагает закрыть телеканал MTV, поскольку он нарушает все возможные нравственные законы.

«Я считаю, что такого канала быть не должно, они перешли все границы дозволенного», – сказал Милонов. По его словам, большинство передач, транслируемых на MTV, отличается пошлостью и низостью нравов, что негативно сказывается на зрителях.

Правда, политик не всегда был против этого канала. Он подчеркнул, что раньше MTV был у него в фаворитах и выдавал вполне достойный эфирный продукт. «Там была отличная музыка, мультики прикольные, не сравнить с тем, что сейчас», – признался парламентарий.

Хочется, правда, поинтересоваться у депутата, какие именно «прикольные мультики» имеются в виду? Уж не образец ли нравственности про Бивиса и Батхеда?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения