Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скарлетт Йоханссон появилась в бикини

27-летняя актриса и ее новый друг - рекламный агент Нейт Нейлор не стеснялись проявлять чувства во время отпуска на Гавайях.

15 февраля 2012 18:550

Скарлетт Йоханссон нашла настоящую любовь

Скарлетт Йоханссон и Нейт Нейлор
Скарлетт Йоханссон и Нейт Нейлор
Источник:
Splash News
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Источник:
Splash News

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Нейт Нейлор, по слухам, встречаются уже около полугода. Правда, недавно актрисе приписывали роман с гитаристом британской рок-группы The Tribes Дэном Уайтом (Dan White). Однако страстные поцелуи и объятия Скарлетт и Нейлора на пляже лишний раз подтвердили, что между ними настоящие чувства. Друзья Йоханссон утверждают, что между Нейтом и Скарлетт все по-настоящему серьезно. Скарлетт чувствует себя уютно в компании Нейлора и не стесняется демонстрировать ему неидеальную фигуру.

Это уже вторая попытка актрисы построить отношения после развода с Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds) в декабре 2010 года. До этого Скарлетт встречалась с 51-летним Шоном Пенном (Sean Penn), но он ушел от нее к олее молодой девушке.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения