Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скарлетт Йоханссон снимет фильм с русским медиамагнатом

15 мая 2013 17:000

Скарлетт Йоханссон решила сменить творческое амплуа. Она впервые выступит в роли режиссера на проекте «Летний круиз». Экранизацию одноименного романа Трумена Капоте, который прославился благодаря знаменитому «Завтарку у Тиффани», Скарлетт будет снимать при поддержке и финансировании международной компании «Альдамиса» и известного российского инвестора и медиамагната Олега Бойко. Следует отметить, что для Олега Бойко это не первый кинопроект: он уже выступал в роли сопродюсера фильма «Город грехов 2: Дама, ради которой можно убить»

В фильме речь будет идти о великосветской дебютантке, которая отказывается от поездки с родителями в Париж в середине аномально жаркого лета 1945 года в Нью-Йорке ради романтических отношений со служащим автомобильной парковки, евреем по национальности. Съемки фильма начнутся в первой половине 2014 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения