Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Скажи спасибо, что не содрала обои, не сняла ламинат»: Юлия Салибекова оставила Тиграна ни с чем

Тигран Салибеков отказывается помогать маленьким сыновьям и через суд пытается забрать у Юлии квартиру, в которую не вкладывался. Экс-участница «ДОМа-2» не собирается отступать, а, наоборот, забирает последние вещи у бывшего мужа.

29 октября 2022 04:3099 324
«Скажи спасибо, что не содрала обои, не сняла ламинат»: Юлия Салибекова оставила Тиграна ни с чем
Юлия Салибекова

Во время брака Тигран и Юлия приобрели квартиру в Москве. По словам Салибековой, недвижимость была куплена за ее счет. Участник же реалити решил отобрать апартаменты и втихушку сменил замок. Правда, он не подумал о том, что бывшая найдет способ попасть в жилище.

Юлия вызвала МСЧ, которые бесплатно взломали дверь. Многодетная мама настолько рассердилась на Тиграна, что забрала всю мебель из квартиры.

«Если ты еще раз сменишь замок, то я его снова снесу, потому что тут и моя доля, — обратилась Салибекова к экс-мужу. — Ты говорил, раз квартира общая, то ты не будешь платить коммуналку, а вычтешь эти деньги из алиментов — хорошо! Раз ты все делишь, то я заберу все вещи, которые покупала. Кровать, шторы, шкаф, подставка под телевизор, кухонный стол, кухонный гарнитур, шкаф-купе, двери — забираю! Все свое я могу подтвердить документально!»

«Скажи спасибо, что не содрала обои, не сняла ламинат»: Юлия Салибекова оставила Тиграна ни с чем
Пара оформила развод этой весной

Юлия сняла все двери, зеркала, разобрала шкафы. «Даже окно я заказывала, но его оставлю… малыш замерзнет! Я сдам квартиру семье с ребенком, а ты, Салибеков, даже не рыпайся, потому что во всем, что происходит, виноват ты сам! Твои вещи я не тронула. Холодильник, телевизор, стул оставила. Скажи спасибо, что не содрала обои, не содрала ламинат!» — заключила бывшая участница телестройки.

После разрыва с Юлией Тигран вернулся на «ДОМ-2» и закрутил роман с одной из участниц. Казалось, мужчине нечего делить с бывшей супругой, но нет, он атакует ее угрозами и не собирается идти на мировую.

Что касается троих сыновей, то с ними Салибеков видится нечасто. Мальчики живут с мамой, которая полностью их и обеспечивает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения