Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скептик «Битвы экстрасенсов» Андрей Сафронов госпитализирован с осложнениями после ковида

Недавно иллюзионист перенес ковид, после которого у него пошли осложнения на сердце. Сообщается, что сейчас Андрей Сафронов находится в одной из столичных клиник.

3 февраля 2022 09:3509 310
Скептик «Битвы экстрасенсов» Андрей Сафронов госпитализирован с осложнениями после ковида
Андрей Сафронов

Правда, чуть позже 39-летний Андрей опроверг новость о своей болезни, отметив, что у него все хорошо. Напомним, на протяжении многих лет Сафронов являлся скептиков популярного шоу на ТНТ «Битва экстрасенсов», в котором выводил участников на чистую воду.

В какой-то момент Андрей покинул проект, но при этом продолжал следить за происходящим в нем.

«Я не слежу за программой, мы с Ильей давно уже в ней не участвуем. А вообще-то мы всегда были скептиками. Сергей (позже Сергей Сафронов тоже покинул шоу, — прим. ред.) стал ведущим, да, но это не значит, что скептицизм пропал. Всегда, когда мы видим экстрасенсов, у нас первая задача — разоблачить, если они ложные, всегда так было на передаче. Мы садились у монитора и следили, так сказать, за чистотой проведения эксперимента. Если мы видели, что где-то экстрасенс мог «шаманить» потихонечку, прибегать к трюковым ходам, то, конечно же, мы это пресекали. Так что Сергей как был скептиком, так и остался», — вспоминал иллюзионист в беседе с Teleprogramma.pro.

Скептик «Битвы экстрасенсов» Андрей Сафронов госпитализирован с осложнениями после ковида
В прошлом братья Сафроновы выводили участников «Битвы» на чистую воду

По материалам «112».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения