Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сколько стоит платье Ольги Бузовой с прикрытыми сосками

Вчера состоялась ежегодная премия «ЖАРА Music Awards». Каждый из гостей постарался удивить публику ярким нарядом. Отличилась и Ольга Бузова, надев экстравагантное платье от российского дизайнера.

18 мая 2022 21:00025 493
Сколько стоит платье Ольги Бузовой с прикрытыми сосками
Ольга Бузова

36-летняя Ольга Бузова появилась на красной дорожке в черном платье макси. Юбка полностью скрыла стройные ноги исполнительницы, а вот верх, выполненный из прозрачной сетки, обнажил грудь. Пикантные части блондинка скрыла лишь под черными наклейками в виде сердец.

Артистка произвела настоящий фурор своим «луком», который до сих пор обсуждают в Сети. Поклонники вычислили бренд платья. Оказалось, что Ольга решила поддержать российского дизайнера. Наряд из полиэстера обошелся певице всего в 22500 рублей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Судя по фото модели на сайте магазина, бюст подразумевалось скрывать под топом, однако Бузова решила выглядеть на «ЖАРЕ» смелее и не зря. На премии появился ее бывший возлюбленный Давид Манукян. Весь вечер бывшие изображали, что не замечают друг друга.

Сколько стоит платье Ольги Бузовой с прикрытыми сосками
Дизайнер предлагает скрывать грудь топом

Под занавес мероприятия Ольга взяла заветную статуэтку как трендсеттер года. «По голосованию зрителей именно я создаю тренды, — пишет артистка в личном блоге. — Это не просто музыкальная премия, это награда в области жизни, любви и всего творчества. Безумно приятно, что миллионы людей по всей стране повторяют мои тренды и ценности, которые я несу своей жизнью и творчеством в массы. Спасибо за доверие и любовь».

Поклонники поддержали кумира в комментариях. Не обошлось и без критических отзывов в сторону наряда Бузовой. «Верх нужно было дома оставить. Комаров нет, сетка ни к чему»; «Выставила оладьи», — пишут хейтеры.

Фото: Маргарита Новак, namelazz

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения