Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скончалась первая жена Дональда Трампа

Стало известно, что скончалась первая жена бывшего президента Америки Дональда Трампа Ивана, родившая ему троих детей. Иване было 73 года.

14 июля 2022 22:57014 886
Скончалась первая жена Дональда Трампа
Дональд Трамп

Дональд и Ивана познакомились в 1976 году, а год спустя поженились и обвенчались. У пары родилась дочь Иванка и сыновья Дональд Джон и Эрик Фредерик. Брак знаменитой пары рухнул в начале 90-х.

Сегодня в Сети появились новости, что бывшая жена 76-летнего политика скоропостижно скончалась. Правоохранители рассказали, что прошлой ночью близкие Иваны позвонили в полицию и сообщили об остановке сердца.

Позже с заявлением выступил Дональд Трамп. «Мне очень грустно сообщать всем тем, кто любил ее, а их было много, что Ивана Трамп скончалась в своем доме в Нью-Йорке. Она была замечательной, красивой и удивительной женщиной, которая вела великую и вдохновляющую жизнь. Ее гордостью и радостью были трое ее детей: Дональд-младший, Иванка и Эрик. Она так гордилась ими, как и мы все так гордились ею. Покойся С Миром, Ивана!» — обратился он.

Скончалась первая жена Дональда Трампа
Ивана была в теплых отношениях с бывшим мужем, хоть и не сразу смогла простить ему громкую измену с Марлой Мейплз

По материалам TMZ.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения