Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скончался рэпер DMX

Иностранные журналисты сообщили печальную новость — не стало Эрла Симмонса, известного как DMX. Рэпер ушел из жизни в возрасте 50 лет. Сейчас семья музыканта принимает соболезнования в связи с невосполнимой утратой.

9 апреля 2021 19:4308 225
Скончался рэпер DMX
DMX

2 апреля исполнителя хита Party Up экстренно госпитализировали с сердечным приступом. По слухам, тяжелое состояние вызвано передозировкой наркотических веществ. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти музыканта. Его подключили к аппарату жизнеобеспечения, однако артист так и не пришел в себя. Трагическую новость подтвердили родственники.

«Мы глубоко опечалены. Сегодня наш любимый человек DMX, имя при рождении Эрл Симмонс, скончался в возрасте 50 лет в больнице Уайт-Плейнс. Он умер в окружении семьи. Эрл был воином, который сражался до самого конца. Он любил свою семью всем сердцем, и мы дорожим временем, проведенным с ним. Музыка Эрла вдохновляла бесчисленных поклонников по всему миру, и его культовое наследие будет жить вечно. Мы ценим всю любовь и поддержку в это невероятно трудное время. Пожалуйста, уважайте нашу частную жизнь, поскольку мы скорбим о потере нашего брата, отца, дяди и человека, которого мир знал как DMX. Мы поделимся информацией о его поминальной службе, как только детали будут уточнены», — говорится в сообщении.

К слову, информация о смерти рэпера появилась еще вчера. Однако продюсер звезды поспешил опровергнуть новости, заявив, что надеется на скорое выздоровление подопечного. «Слухи никому не помогают. Дайте семье хотя бы ночь передышки. Обращение они запишут скоро», — делился Стив Рифкинд.

По материалам Latimes

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения