Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос

Легендарный музыкант и один из солистов группы «Отпетые мошенники» скончался в Москве. Об этом «СтарХиту» рассказали в окружении артиста.

11 марта 2022 03:300310 411
Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос
Том Хаос

По словам представителей 50-летнего Тома Хаоса (настоящее имя Вячеслав Зинуров), на 10 марта у него было запланировано два интервью, но после полудня он перестал выходить на связь. Родные музыканта пребывают в шоковом состоянии. Причина трагедии пока не разглашается.

«СтарХит» связался с Гариком Богомазовым, но он пока отказывается комментировать трагедию.

Отметим, что Том Хаос прославился как солист легендарной петербургской группы «Отпетые мошенники», которая была основана в 1996 году. Ее участниками были Том Хаос, Сергей Аморалов и Гарик Богомазов, а продюсером выступал легендарный Евгений Орлов.

Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос
«Отпетые мошенники» стали культовой группой 90-х

Лидер коллектива Сергей Аморалов не раз говорил, что именно они начали первыми читать рэп под танцевальную музыку. За время активных гастролей они выпустили такие хиты как «Всяко-разно», «Бросай курить», «Девушки бывают разные» и «Люби меня люби».

В 2011 году из группы ушел Гарик Богомазов — по словам других участников, это все из-за пристрастия к спиртным напитками. Вместо него стал выступать Андрей Репников.

Том Хаос был в группе до августа 2021 года. Он объявил о том, что покидает группу из-за финансовых разногласий. По словам солиста, Сергей Аморалов обманывал его и задолжал крупную сумму денег, поэтому вопрос этот они будут решать через суд. Вместо него в «Отпетые мошенники» пришел Алексей Радченко.

Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос
Том Хаос ушел из группы в 2021 году

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения