Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слава Марлоу: «Моргенштерн* давал мне советы относительно жизни. Они не помогли, все усугубили»

Слава начинал карьеру с написания битов для Моргенштерна. Совместная работа музыкантов оказалась настолько успешной, что вывела рэпера в верхние строчки чартов, а Марлоу превратила в известного саундпродюсера.

15 декабря 2022 22:30018 435

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Слава Марлоу: «Моргенштерн* давал мне советы относительно жизни. Они не помогли, все усугубили»
Моргенштерн и Слава Марлоу

Однако постепенно тандем артистов стал разваливаться. Слава занялся сольной карьерой и выпустил ряд собственных хитов, а Моргенштерн улетел за границу.

В свежем интервью YouTube-шоу «Вписка» Марлоу поделился подробностями взаимоотношений с коллегой. Оказалось, они не были столь гладкими, как выглядело со стороны.

«Он давал мне советы относительно жизни. Помогли? Нет. Вообще не помогли, они все усугубили. Я рос без отца, живу в Мурино, питаюсь говном и тут приезжает мой принц на белом коне, чувачок, от которого я фанатею. iPhone свой подарил, 100 тысяч дал, перевез в Москву, квартиру снял. В моих глаза он человек, который жестко мне помог. Очень-очень серьезно. И вот после своих экспериментов с разными веществами, с другим сознанием он говорит мне определенные вещи про то, как нужно жить. Как думаете, насколько они были нормальными?» — говорил звезда.

Слава Марлоу: «Моргенштерн* давал мне советы относительно жизни. Они не помогли, все усугубили»
Артист встречается с Кариной Карамбейби. Пара долгое время скрывала отношения

Слава воспринимал Моргенштерна как старшего товарища. Начинающий музыкант безоговорочно доверял известному рэперу. «Мне 20 лет, в моих глаза он взрослый и зрелый, который говорит только правду. Принимаю все, что он говорит, за чистую монету, и это ведет меня в задницу», — откровенничал исполнитель.

Впрочем, артистам удалось сохранить дружеские отношения. Звезды поддерживают общение и говорят друг о друге только теплые слова, несмотря на разность взглядов.

«Я ему сказал недавно, что советы были ужасные. Но это без злости и обиды, я просто упустил, что ему был 21 год. И я по-прежнему очень сильно его люблю. Он по-прежнему остается крутым чуваком. Мы взрослеем, меняем взгляды на жизнь. Мы круто работали над музыкой. С ним очень приятно работать, мы чувствуем многие вещи одинаково. Относительно быта… Стоит ли что-то объяснять? Обилие девчонок. Просыпаешься от громких звуков в полпятого и видишь шабаш. Все бухие. Спать бывало тяжело», — улыбался Слава, предпочитающий размеренность.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения