Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слава о скандале с Хайдаровым: «Стыдно смотреть, в каком виде я выкладывала видео в соцсетях»

Одним из ярких скандалов ушедшего 2023 года была публичное выяснение отношений между пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым и певицей Славой, к которой позже примкнула Любовь Успенская.

18 января 2024 11:304371 314
Слава о скандале с Хайдаровым: «Стыдно смотреть, в каком виде я выкладывала видео в соцсетях»

Певица Слава

Исполнительница хита «Одиночество» раскритиковала пластическую операцию на груди, которую ей сделал Хайдаров. Ей не понравилось, что в итоге обе молочные железы оказались несимметричны. В ответ хирург заявил, мол, Слава не соблюдала рекомендаций, злоупотребляла алкоголем и не придерживалась принципов правильного питания. Но, даже несмотря на это, он вызвался помочь ей и устранить недочеты.

Ссора вылилась в публичный формат, разгорелся скандал. Несколько недель публика наблюдала в ленте соцсетей «пьяные ролики» Славы, в которых она поливала не только Хайдарова, но и весь российский шоу-бизнес.

Мудрость пришла уже после наделанных дел. Стыдно смотреть, в каком виде я порой выкладывала видео в соцсетях! Хотя суть их была верна, но показано все в очень нелицеприятном виде. В тот период я много пила, поскольку переживала из-за судебного дела о пластической операции, сделанной Тимуром Хайдаровым. Все это мне очень тяжело далось физически и морально.

Слава о скандале с Хайдаровым: «Стыдно смотреть, в каком виде я выкладывала видео в соцсетях»

Хайдарова поддержал только Филипп Киркоров

Скандал разросся до таких масштабов, что в нему примкнули и другие звезды, сотрудничавшие с Хайдаровым. За хирурга вступился, например, Филипп Киркоров, преобразившийся после операций. А Славу поддержала Любовь Успенская. В итоге проблема дошла до суда, к делу подключились адвокаты.

Только ближе к зиме удалось найти компромисс и урегулировать все вопросы. Причем, финал этой истории обе стороны конфликта решили не раскрывать. «Мы сейчас находимся в процессе модуляции. Ситуация, конечно, стала настолько масштабная, чего никто не ожидал. Но я рада, что так произошло, ведь удалось помочь большому количеству людей: многим пострадавшим девочкам уже выплатили компенсации, им сделали бесплатные операции отличные хирурги», — резюмировала Слава.

Слава о скандале с Хайдаровым: «Стыдно смотреть, в каком виде я выкладывала видео в соцсетях»

Слава говорит, что перестала употреблять спиртное

Также певица отметила, что сейчас сама обратилась за помощью к докторам и начала следить за собой. Она практически отказалась от алкоголя, начала меньше есть и почти влезла во все концертные наряды, которые заказывала за большие деньги.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения