Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слава оголила грудь, а Салибекова жалуется, что дети стали агрессивными из-за отца. Соцсети звезд

Певица Слава уже давно в отношениях с предпринимателем Анатолием Данилицким, который старше нее почти на 30 лет. У влюбленных растет общая дочь. Однако в начале года артистка неожиданно призналась: избранник от нее съехал. Сейчас звезда позволяет себе маленькие шалости.

24 февраля 2022 23:30032 067
Слава оголила грудь, а Салибекова жалуется, что дети стали агрессивными из-за отца. Соцсети звезд
Слава

Так, например, вчера 41-летняя Слава решила поздравить мужчин с Днем защитника Отечества весьма пикантным способом. Артистка опубликовала видео, на котором предстает топлес. Оголенную грудь звезды прикрывали руки загадочного незнакомца.

«Я желаю от всего сердца, чтобы никогда, ни при каких обстоятельствах не нужно было нас ни от чего защищать (ну, может, только от непогоды). Пусть процветает добро, любовь, а самое главное — мир во всем мире!» — подписала она кадр.

Непростые отношения с мужем сейчас и у Юлии Салибековой. В конце прошлого года поклонники узнали неприятную новость — супруги живут раздельно и готовятся к разводу. Несмотря на конфликт, экс-участница «ДОМа-2» позволяет Тиграну общаться с сыновьями: Роланом, Эльдаром и Багратом. Только вот с каждым днем Юлия сомневается, что ей стоит пускать мальчиков к отцу.

«Опять дети агрессивные. После свиданий с папой. Друг на друга кидаются. Что делать? Девочки, помогите», — негодует она в сторис.
Слава оголила грудь, а Салибекова жалуется, что дети стали агрессивными из-за отца. Соцсети звезд
Юлия прожила с Тиграном почти десять лет

33-летняя Салибекова также пожаловалась на родителей супруга. Она заявила, что они завидуют ее успеху в соцсетях и постоянно оскорбляют. Сегодня телезвезда и вовсе заявила, что начала бояться мужа: «Страх иногда накрывает. Но нужно уметь взять себя в руки. Вот так».

А вот Дмитрий Исхаков перестал лезть в жизнь бывшей жены Полины Гагариной. Фотограф сегодня отмечает 44-летие, но признается, что не любит личный праздник.

«Я от природы застенчивый интроверт. Постепенно смог скорректировать это (сам иногда удивляюсь, как нахожу в себе силы делать что-то на камеру, например). Особое внимание в этот день мне всегда было в тягость. С детства, со школы. Всегда одно и то же неловкое чувство, как будто меня никто весь год не замечает как самого незаметного и тихого парня в классе, но вот мой и день рождения — и все должны вежливо отметиться. Но я-то знаю, что всем на самом деле все равно (ну кроме самых близких), и они даже не помнят моего имени. Я весь день вежливо киваю, улыбаюсь, что-то бормочу в ответ на волне искренних поздравлений близких (и не очень), но всегда отслеживаю в себе эту чертову неловкость. Как-будто я не заслуживаю всего этого внимания даже в свой день рождения, и люди просто хотят быть вежливыми. Понимаю, что не прав я, но чувствую каждый раз одно и то же. Бесит! Как теперь все говорят, душнила, короче», — вздыхает мужчина.

Слава оголила грудь, а Салибекова жалуется, что дети стали агрессивными из-за отца. Соцсети звезд
Бывший муж Полины Гагариной отмечает 44-летие

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения