Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слава пришла на свадьбу дочери в джинсах: «Думала, будет просто роспись, поэтому не подготовилась»

Невероятно волнительное событие произошло в семье певицы Славы. Ее дочь Александра вчера вышла замуж и охотно делится подробностями торжественного мероприятия.

26 ноября 2022 19:3018116 028
Слава пришла на свадьбу дочери в джинсах: «Думала, будет просто роспись, поэтому не подготовилась»

23-летняя Александра Морозова и ее новоиспеченный муж Андрей зарегистрировали отношения в загсе Барвихи. Пара поклялась друг другу в любви и верности перед маленьким кругом самых близких людей. А сегодня новобрачные решили поделиться радостным событием с подписчиками.

«Выхожу к вам на связь уже в новом статусе. Вчера я вышла замуж. Для тех, кто следит за инфополем, это уже не новость. Вчера о нас гремели все СМИ, сообщение разлетелось очень быстро. Прости, Андрей, но тебе тоже пришлось стать публичным», — смеется девушка.

Саша рассказала фанатам, что оставляла подсказки. Она указывала на торжественное событие и скорую смену статуса. «Для большинства, это, наверное, шок. Хотя в последнем интервью и публикациях в блоге, я намекала: мы готовы к созданию семьи», — делится дочь знаменитости.

Невеста была одета в пышное платье с открытыми плечами и рукавами-фонариками. Красоту Саши подчеркивал нюдовый макияж и простая укладка. Девушка не стала делать сложную прическу и ограничилась легкими волнами. Жених же выбрал черный костюм и классическую белую рубашку, но отказался от галстука.

Знаменитая мама оказалась не готова к торжеству. Она пришла в джинсах и клетчатой рубашке. Оказалось, дочь не предупредила, что мероприятие пройдет в праздничной обстановке и молодожены явятся в загс нарядными.

«Я просто в шоке. Я думала, что будет просто роспись, поэтому я даже не подготовилась. Она была такая красивая, Андрюша такой красивый», — оправдывается артистка.

Слава пришла на свадьбу дочери в джинсах: «Думала, будет просто роспись, поэтому не подготовилась»

Слава также поделилась эмоциями, поздравив молодых в личном блоге. «Ой, ребята и девчата, наревелись мы вчера. Такое счастье! Какие вы молодцы. Пусть у вас все будет, как у самых верных, преданных и хороших людей», — написала певица

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения