Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Следователи проверят травмы на теле Ирины Цывиной спустя полтора года после смерти

Недавно в программе «Пусть говорят» дочь Ирины Цывиной — Зиновия заявила по видеосвязи, что хочет разобраться в причинах смерти матери. По мнению девушки, ее родной брат Евгений может быть причастен к гибели родительницы.

13 ноября 2020 16:0006 708
Следователи проверят травмы на теле Ирины Цывиной спустя полтора года после смерти
Ирина Цывина

Ирина Цывина скончалась в 2019 году. Тело матери обнаружил сын Евгений, придя в ее квартиру. Тогда в медицинском заключении написали, что у артистки была кардиомиопатия: якобы приступ настиг ее в коридоре, и она расшибла голову при падении. Сегодня Следственный комитет начал проверку множественных травм, которые обнаружили на теле умершей Цывиной.

Кардиомиопатия могла развиться из-за того, что Ирина злоупотребляла спиртным — об этом говорили некоторые ее друзья и сын Женя. Помимо разбитого затылка, у артистки серьезно пострадал глаз. Также на предплечье были обнаружены гематомы, а одно из ребер сломано. Именно эти травмы и вызывают вопросы у следствия.

Следователи проверят травмы на теле Ирины Цывиной спустя полтора года после смерти
Ирина Цывина с сыном Евгением

Дочь покойной звезды Зиновия живет за границей с отцом Георгием (Джорджем) Пусепом. Оба находятся в напряженных отношениях в Евгением. По словам Пусепа, парень ранее употреблял наркотики и сильно пил.

Молодой человек не желает делить наследство матери с сестрой. «Никогда не видела никаких официальных документов, кроме первого свидетельства о смерти. Женя не хочет выходить на контакт, обсуждать. Ему так удобно — он пользуется имуществом, получает все деньги», — жаловалась Зиновия.

Евгений же возмущен тем, что в одиночку платит ипотеку за одну из квартир, а также делает ремонт в загородном доме. Поэтому считает себя полноправным хозяином имущества звездной матери.

Напомним, Ирина Константиновна запомнилась зрителям по ролям в картинах «Петровка, 38», «Папины дочки», «По ту сторону смерти», «Полицейский с Рублевки» и многих других. Последние годы она мало снималась, но играла в театре.

По материалам РЕН-ТВ

Фото: PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения