Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слезы выбывших и первые финалисты: поединки в шоу «Голос. Дети»

Проект «Голос.Дети» вышел на самый драматичный этап. Теперь свои песни представляют ребята, прошедшие через «слепые прослушивания».

2 апреля 2021 22:00010 851
Слезы выбывших и первые финалисты: поединки в шоу «Голос. Дети»
Наставники шоу «Голос.Дети»

Первыми свои номера показали дети из команды Басты. Все ребята очень волновались, но в итоге смогли выступить достойно. И если справиться с волнением на сцене им удалось, то сдержать слезы после выбывания смогли не все.

Так, Анна Юркевич, выступавшая в первой тройке, расплакалась сразу же после того, как услышала, что Баста выбрал не ее. Девочка призналась Дмитрию Нагиеву, что не хочет расставаться с проектом и другими ребятами, ведь успела подружиться с ними.

Самым чувственным номером, по мнению наставников и зрителей, стало выступление Киры Гоголадзе, Габриэля Александрова и Дианы Вахибы с песней «Ой, у вишневому саду». Ребята пели а капелла и смогли полностью показать красоту своих голосов. Однако пройти в следующий этап удалось лишь Кире.

Это «Голос»: как живут победители прошлых сезонов

Выбывшие артисты на сцене держались спокойно, но за кулисами расплакались. «Я чувствую грусть, потому что я рассталась с Кирой и Габриэлем. И по России я очень буду скучать», — поделилась эмоциями Диана, которая приехала на конкурс из солнечной Турции.

В итоге в следующий этап прошли Полина Данильченко, Кира Гоголадзе, Мария Политикова, Тимофей Завалинич и Василиса Суюнова. Но на этом испытания ребят не закончились. Им еще предстояло исполнить «Песню на вылет».

Все участники отлично справились с поставленной задачей, но пройти в финал программы «Голос. Дети» на Первом канале от команды Басты смогли лишь двое: Кира Гоголадзе и Мария Политикова. Девушки показали идеальное владение голосом и большой диапазон.

В следующих выпусках свои номера представят ребята из команд Светланы Лободы и Егора Крида. И уже после этого зрители услышат песни финалистов.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения