Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слишком горячо! Настя Каменских и Потап снялись голыми в постели для реалити-шоу

Настя Каменских уже несколько недель отдыхает в Мексике, успевая при этом снимать собственное реалити-шоу. В очередном выпуске артистка поделилась ну очень уж откровенным контентом.

28 апреля 2021 10:000125 328
Слишком горячо! Настя Каменских и Потап снялись голыми в постели для реалити-шоу
Настя Каменских и Потап

Настя Каменских специально уехала в Мексику, чтобы совершить своеобразную перезагрузку: отдохнуть и обдумать дальнейшие планы. Несколько недель звезда жила на шикарной вилле вместе с подругами и родными. А потом в Мексику прилетел и Потап, чтобы провести парочку дней рядом с избранницей.

В новом выпуске реалити «Девочки рулят» супруги устроили романтическое свидание, а после уединились в своей спальне. Каменских решила вставить в шоу эпизод, в котором они с Потапом лежат обнаженными в постели.

«Машина обосрана и в кокаине»: владелец проката элитных автомобилей о Потапе, Каменских и других

Поклонники восприняли подобную откровенность неоднозначно. Некоторые отметили, что такие интимные моменты должны оставаться исключительно между мужем и женой. «Настя решила оторваться за все годы, что скрывала отношения. Сцена в постели впечатляет»; «За вами трудно наблюдать. Если вы не в купальнике, то без трусов»; «Какая жаркая сцена в постели. Хвалю за смелость», — делились мнениями фанаты.

Есть в этом эпизоде и еще один трогательный момент. В самом конце выпуска Каменских вынуждена снова расставаться с мужем. Ожидание разлуки так расстроило артистку, что она устроила самую настоящую истерику. Потапу долго пришлось утешать Настю перед отъездом.

Слишком горячо! Настя Каменских и Потап снялись голыми в постели для реалити-шоу
Артистка часто делится интимными подробностями из личной жизни

Напомним, что влюбленные очень долго не афишировали роман. Ведь Потап был женат и воспитывал маленького сына. В итоге продюсер все-таки расстался с супругой, а в 2019-м он женился на Каменских. На брачной церемонии артистов присутствовали многие знаменитости.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из реалити-шоу «Девочки рулят» на YouTube

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения