Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сложный период в жизни»: жена Федука столкнулась с проблемами во время беременности

В конце декабря жена рэпера Федука, 27-летняя Александра Новикова, объявила о беременности. Спустя некоторое время девушка призналась, что вынашивание ребенка дается ей психологически тяжело.

8 января 2022 12:00023 313
«Сложный период в жизни»: жена Федука столкнулась с проблемами во время беременности
Федук и Саша Новикова

Федук и дочь известного ресторатора Аркадия Новикова встречались три года, а недавно узаконили свои отношения. Почти сразу после этого Саша Новикова поделилась с подписчиками радостной новостью о своей беременности. Правда, на днях призналась, что проживает не лучший период в жизни.

«Единственное позитивное, что я сейчас ощущаю — это отсутствие тошноты. Беременность — это очень сложно. Все кто говорят, что это прекрасно, честно говоря, меня бесят. Но меня все сейчас бесит. Как-нибудь поделюсь своим опытом. Но должна сказать, что это самый сложный период в моей жизни», — разоткровенничалась 27-летняя Александра.

«Сложный период в жизни»: жена Федука столкнулась с проблемами во время беременности
Жена Федука тяжело переносит беременность

Напомним, что долгое время рэпер скрывал свои отношения с Сашей. Но однажды их заметили вместе в Италии. Чуть позже, на YouTube-шоу Comment Out, Федор подтвердил, что состоит в отношениях с девушкой. В телефоне у певца были обнаружены фотографии, которые он лаконично прокомментировал так: «Это Сашка. Моя Сашка».

Сейчас у девушки своей бизнес, она открыла компанию по производству здорового питания How to Green. Первым продуктом бизнес-леди стали полезные конфеты. До этого дочь Аркадия Новикова училась в Лондоне в Bradfield College по специальности PR. Но вернулась в Россию, где частично продолжила дело отца.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения