Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сломавшая позвоночник Мария Комиссарова огорчена результатами обследования

Спортсменка рассказала о диагнозе. Мария Комиссарова сообщила, что ей нельзя использовать экзоскелет, который был разработан в «Сколково». Поклонники обеспокоены ее состоянием здоровья и надеются, что современная медицина сможет избавить женщину от инвалидной коляски.

5 августа 2017 07:00016 548
Мария Комиссарова
Мария Комиссарова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Неделю назад известная спортсменка Мария Комиссарова обрадовала поклонников хорошей новостью – она начала заново учиться ходить. В 2014 году на одной из тренировок перед Олимпийскими играми в Сочи на трассе ски-кросса она неудачно приземлилась и получила травму позвоночника. Поклонники надеялись, что сильная духом женщина благодаря экзоскелету сможет восстановить здоровье и избавиться от инвалидного кресла. Однако Комиссарова рассказала, что пока ей запретили использовать разработку инновационного центра «Сколково».

«Мне больше нельзя заниматься на экзоскелете, сделала МРТ колена, и там все не очень хорошо со связками, точнее их нет. А это прямое противопоказание», - поделилась Мария.
1 из 3

Поклонники стараются поддерживать Комиссарову. Они очень переживают и надеются, что ей удастся восстановить здоровье и вновь научиться ходить. «Машенька, желаю вам скорейшего выздоровления!», «А отсутствие связок может сказаться на твоей дальнейшей реабилитации? Надеюсь, ты потом-то сможешь заниматься на экзоскелете?», «Извините за вопрос прямой, но очень переживаю. Остается еще надежда, что вы снова будете ходить?» - беспокоились фолловеры.

Однако сама Мария больше переживает из-за того, что ее направили на компьютерную томографию позвоночника. Она боится, что после такого обследования ей запретят некоторое время кормить сына грудью.

Сломавшая позвоночник Мария Комиссарова огорчена результатами обследования

В середине апреля Комиссарова родила сына Матвея в одной из испанских клиник. Они с супругом Алексеем Чаадаевым были счастливы появлению на свет наследника и через полтора месяца крестили первенца. Сломавшая позвоночник Мария Комиссарова переживает за здоровье малыша

Мария регулярно рассказывает о своем ребенке и спрашивает совета у более опытных мамочек относительно ухода и воспитания мальчика. Она рада, что подписчицы с удовольствием делятся с ней рекомендациями. Поклонники восхищены тем, что спортсменка так трогательно отзывается о сыне.

«Вот поняла тут, что любовь с каждым днем все сильнее. Как можно спать в разных кроватях с малышом? Это же так круто прижиматься к нему, нюхать, обнимать. Ну и что, что привыкнет, зато кайф», - признавалась Комиссарова в соцсети.
Сломавшая позвоночник Мария Комиссарова огорчена результатами обследования
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения