Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Словно плевок в лицо»: Татьяна Брухунова возмущена реакцией подписчиков на видео с ее сыном

Татьяна Брухунова давно привыкла к хейту в свой адрес, но не готова терпеть подобного отношения к сыну. Именно поэтому звездная мама гневно обратилась к недоброжелателям.

17 марта 2022 13:30023 449
«Словно плевок в лицо»: Татьяна Брухунова возмущена реакцией подписчиков на видео с ее сыном
Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова, как и многие звезды, с недавних пор ведет канал в Telegram. Там супруга юмориста рассказывает о повседневных заботах, а также делится редкими семейными кадрами. Так, на днях женщина опубликовала архивное видео, на котором запечатлен маленький сын. Многие поклонники позитивно отреагировали на ролик, но нашлись и те, кому пост не понравился. Они отметили публикацию негативными смайликами, что возмутило Татьяну.

«Возможность поставить на фото/видео с ребенком такие смайлики — словно плевок в лицо. О психологическом состоянии тех ущербных, кто такое себе позволяет, говорить не стану, но поняла — Telegram не для размещения фото детей. Почему нет возможности блокировать за такое? Не понимаю», — возмутилась Брухунова.

Фанаты поддержали Татьяну, отметив, что хейтеры ведут себя вызывающе. Они призвали супругу Евгения Петросяна не реагировать на выпады людей, которыми чаще всего руководит зависть.

Сама Татьяна за последние годы часто сталкивается с критикой. Женщину до сих пор называют разлучницей, ведь именно ради нее Петросян оставил Елену Степаненко, с которой прожил десятки лет. Также брюнетку подозревали и в меркантильности. Брухунова к подобным выпадам привыкла и реагирует на них философски.

«Я прошла публичную травлю длиной в три года. Сказать, что это ад — ничего не сказать. Но благодаря этим недалеким мракобесам я стала намного сильнее. Не озлобиться, остаться человеком в этой реальности — задачка крайне непростая. Но я горжусь собой, так как не ответила никому и не опустилась на днище, из-под которого раздается их стук», — уверена Татьяна.

Сейчас Брухунова счастлива в браке с Петросяном. Супруги воспитывают маленького сына и строят амбициозные планы на будущее. Разница в возрасте влюбленных тоже не смущает, ведь для них гораздо важнее душевная близость.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения