Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Губерниев отстранен от эфира, а Бузова была пьяна: наглый фейк или случайный инсайд

Недавно Ольга Бузова устроила истерику в прямом эфире телеканала «Матч ТВ». Певице не понравилось, как с ней общался Дмитрий Губерниев. Комментатор позволил себе ироничное высказывание, уличающее Олю в алкоголизме. В ответ звезда назвала телеведущего дном и... разрыдалась на глазах у ошарашенных зрителей.

15 июня 2021 19:460104 315
Губерниев отстранен от эфира, а Бузова была пьяна: наглый фейк или случайный инсайд
Ольга Бузова

Мнение общественности относительно скандала разделилось на два лагеря: одни обвиняют певицу в неадекватном поведении, а другие считают, что поступок комментатора был недостойным мужчины. Чуть позже в Сети появился скрин публикации гендиректора «Матч ТВ» Тины Канделаки, которая якобы резко отреагировала на ситуацию с Бузовой.

«Друзья, важное сообщение! — говорилось в сторис Тины Гивиевны. — Дмитрий Губерниев наказан. Я приняла решение, что он будет временно отстранен от эфиров «Матч ТВ» за хамство. Ольга действительно была в состоянии алкогольного опьянения в нашей студии. Но это не имеет отношения к тому, что тон и лексика Димы были непозволительными. Я и Оля ждем от Димы извинений. Оля вернется к нам в эфир в пятницу. Не пропустите!».

Однако найти данное сообщение в аккаунте Канделаки уже невозможно. Пользователи гадают: было ли заявление теледивы реальностью или же это фейк. На пост уже отреагировала Ксения Собчак, которая активно следит за развитием событий.

Губерниев отстранен от эфира, а Бузова была пьяна: наглый фейк или случайный инсайд
Канделаки уверяет, что публикация — фейк

«Как говорит еще один знаток футбола Тинатин Канделаки: «Никто не унизит женщину так, как другая женщина». Гендиректор «Матч ТВ» подтверждает, что Бузова была в студии нетрезвой, но потом стирает это сообщение. Но Интернет все помнит. Это как понимать, Тинатин? Опять настрочили лишнего и получили по шапке от реального руководства «Матч ТВ»? Сначала пишем, потом трусливо стираем?», — иронично отозвалась Собчак.

Дава встал на защиту Ольги Бузовой после того, как она разрыдалась на «Матч ТВ»

Вскоре поступил ответ от самой Канделаки. 45-летняя телеведущая объявила, что ее пост был нагло сфабрикован и не имеет отношения к правде. «Проверить подлинность той или иной сторис — вопрос одного звонка или сообщения моим пиарщикам. Да и Интернет, как известно, все помнит. Если есть желающие посмотреть кэш моего Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — дайте знать. Разумеется, ничего подобного вы там не найдете. Ну а хайпиться на истории «Ольга Бузова vs Дмитрий Губерниев», нанося ущерб «Матч ТВ», я не рекомендую никому. Виновников найти несложно, как несложно и привлечь их к ответственности за распространение фейков», — заявила журналист.

Отрицает слухи и Дмитрий Губерниев. Комментатор заявил, что готовится к программе, поэтому просит не верить сплетням о его отстранении. «Ребята, привет. Еду на эфир. В 21 час в студии, в Санкт-Петербурге. Следующий эфир уже до, во время и после поединка Россия-Финляндия. Смотрите «Матч ТВ». Я в эфире. Все хорошо», — сказал Губерниев.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения