Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слухи об алкоголизме и связь с шеф-поваром: как живет вдова Андрея Панина

На днях в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) шеф-повара Анны Рязанской появился пост, в котором она рассказала о связи с Натальей Рогожкиной — вдовой актера Андрея Панина.

13 апреля 2021 15:300152 722
Слухи об алкоголизме и связь с шеф-поваром: как живет вдова Андрея Панина
Андрей Панин и Наталья Рогожкина

«Я люблю алкоголь, и она любит. Я люблю страсть, и она любит. Ура новой жизни!» — так повар написала о Рогожкиной. Правда, потом пост был удален, а Анна заявила, что ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) взломали. Но в окружении женщины говорят, что ее много раз видели в обществе Натальи. Повар много лет работала в Барселоне в одном из ресторанов. Рогожкину и Рязанскую часто замечали в испанском городе за бокалом горячительного.

«Я видел изрядно пьяных Аню и Рогожкину в середине ноября 2018 года в одном из барселонских ресторанов. С момента смерти Андрея Панина прошло уже довольно много времени. И Наташа совершенно не выглядела как безутешная вдова. Да и вообще, я навел справки и узнал, что в последние годы жизни Панина у него с Рогожкиной окончательно испортились отношения. Они даже договорились о разводе, ведь у Андрея случилась новая любовь. Но Панин при странных обстоятельствах погиб. Рогожкина была в это время на съемках, откуда вернулась уже богатой вдовой. Ей вроде бы досталось все — их квартиры, загородный дом, машина, деньги на счетах», — отметил каталонский информатор Сергей Моисеев.

Слухи об алкоголизме и связь с шеф-поваром: как живет вдова Андрея Панина
Анна Рязанская

Напомним, Панина не стало в 2013 году. Наталья осталась с двоими сыновьями, воспитанием которых занималась ее мать. Младший сейчас ходит в школу, в которой преподает бабушка.

«Я знаю лишь то, что их старший сын Саша, который сейчас пытается стать актером, по сути, вырос у бабушки Ларисы Владимировны — учительницы черчения в элитной московской школе. А с младшим, 12-летним Петей, неотлучно находится няня. Мальчик, как и старший брат, учится в той же школе, где преподает бабушка. А до того, где и с кем пропадает мать мальчишек, никому в семье, видно, дела нет. В свое время практически при безучастном поведении Наташи погиб знаменитый муж, а сейчас под ее влияние попала повар Аня Рязанская», — рассказал приятель семьи «Экспресс-газете».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения