Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Смерть Эсме, беременность Сейран, заказ на убийство Казыма: спойлеры новой серии «Зимородка»

О «Зимородке» стали говорить с новой силой — неожиданные решения сценаристов уже не злят поклонников сериала, а заставляют все больше зрителей примкнуть к просмотру. Изучаем, какие есть предположения у фанатов на счет 18 серии.

19 января 2024 19:30030 081
Смерть Эсме, беременность Сейран, заказ на убийство Казыма: спойлеры новой серии «Зимородка»

Афра Сарачоглу и Сезин Бозаджи

Как бы ни было грустно, отношения главных героев увядают. Сейчас все обсуждают связь Суны и Кайи, вступивших в заговор против семьи Корханов. В предыдущей серии старшая сестра Сейран обижена на мужа из-за старой интрижки с родственницей Пелин. Фанаты уверены, что ее сомнения в верности супруга приведут к разводу, однако есть мнение, что это лишь сблизит пару. Так, их фиктивный брак перерастет в настоящий.

Уже несколько недель обсуждается, что мама Суны и Сейран погибнет, ведь актриса Сезин Бозаджи еще в декабре попрощалась с проектом. Уже давно было известно, что Эсме страдает от серьезной болезни (какой именно, неизвестно, она лишь жаловалась на спазмы в желудке). Похоже, она скончается от недуга. Это потрясение скажется на муже-тиране, который истязал не только ее, но и несчастных дочерей. Казым постарается загладить вину перед наследницами и проникнется сочувствием к ним.

В прошлом эпизоде наконец раскрылся обман любовницы Ферита, но герой пока и не думает возвращаться к Сейран. Парень очарован новым персонажем — Неврой, которая вернулась в Турцию из Франции. Зрители предполагали, что их отношения быстро закрутятся, но создатели сериала не спешат с этим.

Смерть Эсме, беременность Сейран, заказ на убийство Казыма: спойлеры новой серии «Зимородка»

Сейран в любом случае будет непросто — на ее долю пришлось много испытаний

Похоже, Сейран вернется в особняк Корханов, и у нее на это будет веская причина. Девушка узнает, что беременна! Пользователи Сети уверены, что вскоре о своем интересном положении расскажет и Суна. Ну а пока ее младшая сестра будет скрывать от бывшего избранника то, что ждет их ребенка. Поклонники проекта считают, что она повторит историю Эды из «Постучись в мою дверь», прятавшую дочь от Серкана из-за страха быть отвергнутой.

В новой серии, вероятно, в дело решительно вступит отец Ферита. Орхан устал от назойливости Кайи и попытается выпроводить его из дома манипуляциями шантажом, но оказывается бессилен, так как парень знает все о его обмане Халиса Аги в бизнесе.

Муж Гюльгюн также решает устранить Казыма, обратившись к наемникам. Правда, мало кто верит, что сценаристы так быстро избавятся от отца Сейран — он еще пригодится для сюжета. Теперь остается лишь гадать, так ли развернутся события в «Зимородке» или нет. Поклонники с нетерпением поглядывают на календарь, считая дни до выхода нового эпизода. Они надеются, что сериал не разочарует их, как это было пару месяцев назад.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения