Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

СМИ сообщают о гибели актера Антона Ельчина в автокатастрофе

Звезде блокбастера «Терминатор: Да придет спаситель» было 27 лет. Голливудский артист российского происхождения Антон Ельчин погиб в США в воскресенье утром. Тело актера и его автомобиль были обнаружены неподалеку от его дома в Калифорнии.

19 июня 2016 22:19012 495
Антон Ельчин разбился на автомобиле
Антон Ельчин разбился на автомобиле
Источник:
PhotoXPress

Голливудский актер российского происхождения, известный своими ролями в таких блокбастерах, как «Звездный путь», «Терминатор: Да придет спаситель», сериала «Скорая помощь» Антон Ельчин погиб в воскресенье утром, предположительно, в результате несчастного случая. О гибели актера агентству AP сообщила его представитель Дженнифер Эллен.

А о некоторых обстоятельствах трагедии рассказали друзья Антона Ельчина, с которыми у него была договоренность о встрече. Не приехавший в назначенное время Ельчин не отвечал на звонки своих приятелей, и тогда те решили поехать к его дому. Там они и застали ужасную картину. Тело Антона Ельчина лежало неподалеку от автомобиля, который был в заведенном состоянии, очевидно, что актер собирался ехать, но что-то ему помешало это сделать.

Обстоятельства трагедии сейчас выясняются. По предварительным данным, Ельчин погиб под колесами своей же машины. По какой-то причине он вышел из салона, не поставив авто на ручной тормоз. Машина скатилась со склона, зажав своего владельца между собой и воротами дома. Отмечается, что это был несчастный случай, версия убийства полицией не рассматривается.

Антон Ельчин
Антон Ельчин
Источник:
kinopoisk

Актер Антон Ельчин родился 11 марта 1989 года в Ленинграде в семье фигуристов Виктора Ельчина и Ирина Кориной. Когда Антону было всего полгода, его родители приняли решение переехать в США. Однако, мальчик не пошел по стопам своих родителей, выбрав для себя артистическую карьеру, в которой преуспел. Сниматься в фильмах и телесериалах Антон Ельчин начал еще ребенком, в конце 1990-х годов. Как рассказывал сам актер, он даже проходил пробы на роль Гарри Поттера.

Телезрителям всего мира Антон Ельчин запомнится своими ролями в таких лентах, как «Альфа Дог», «Терминатор: Да придет спаситель», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и других. Актер известен так же по роли Павла Чехова в фильмах «Звездный путь» и «Стартрек: Возмездие». А в июле этого в международный прокат должна выйти лента «Стартрек: Бесконечность» с участием Антона Ельчина. Всего на счету актера более 25 ролей в кино.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения