СМИ сообщают о родах Алины Кабаевой \ Новости \ Главная страница

СМИ сообщают о родах Алины Кабаевой

Как стало известно журналистам, Алина Кабаева родила двойню в Москве. Пока представители спортсменки предпочитают не комментировать данную информацию.

Алина Кабаева
Алина Кабаева // Фото: Legion-media

СМИ сообщили, что 7 мая прославленная спортсменка родила двойню в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Для Кабаевой была выделена вип-палата на четвертом этаже. По информации инсайдеров, остальных рожениц переселили в другие отделения. Около палаты звезды дежурили многочисленные телохранители, которые не подпускали посторонних. Журналисты выяснили, что еду олимпийской чемпионке возили из ближайших элитных ресторанов.

Роды у Кабаевой принимали лучшие врачи центра. Пока неизвестно, как назвали новорожденных мальчиков, а также нет данных об их росте и весе. В окружении Кабаевой не спешат обсуждать радостную новость. «Мы не комментируем слухи», — ответила одна из помощниц спортсменки.

Алина Кабаева редко появляется на публике
Алина Кабаева редко появляется на публике // Фото: PhotoXPress.ru

Отметим, что Алина Кабаева не любит обсуждать личную жизнь. По слухам, у спортсменки уже есть дети, но она никак не подтверждала эту информацию. А в интервью журналу «Большой спорт» в 2013-м году заявила, что у нее никогда не было наследников.

В 2009-м году Кабаева пришла на светское мероприятие вместе с маленьким мальчиком, которого приняли за ее сына. Но позже олимпийская чемпионка поспешила заверить всех, что это был ее племянник Арсений, а через некоторое время заявила, что это ребенок подруги.

На протяжении десяти лет СМИ то и дело сообщали о том, что Алина Маратовна стала мамой. Так, в 2008 году журналисты писали о том, что звезда родила мальчика, которого, по слухам, назвали Дмитрием. В 2013-м году звезду заметили в Сочи и предположили, что она прилетела рожать, а в 2015-м году появилась информация, что гимнастка стала мамой мальчика в элитном центре Святой Анны в Соренго в Швейцарии.

Алина Кабаева тщательно оберегает личную жизнь
Алина Кабаева тщательно оберегает личную жизнь // Фото: Legion-media

Добавим, что последнее время Кабаева редко появляется на светских мероприятиях и старается не общаться с журналистами. О ее жизни известно крайне мало.

В прошлом году прославленная гимнастка защитила диссертацию в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта в Петербурге. Олимпийская чемпионка получила ученую степень кандидата наук. Позже звезда призналась, что долго готовилась и волновалась. «Но если сама хорошо знаешь эту тему, то несложно», – отметила Кабаева.

По материалам Dom2life.

На эту тему
Из нового

Личная жизнь президента

Личная жизнь президента
Комментарии
  • ГАФИЯ 4413.05.2019 / 00:17
    Сколько лет уже слухи . Что у неё уже четверо детей ? Хоть раз показали бы живот и поверили бы
  • Владимир Образцов13.05.2019 / 01:07
    Счастья ей и её детям!!!! А дети пусть растут здоровыми на радость мамы и папы!!!
  • Татьяна Панина13.05.2019 / 07:39
    Повезло ли Кабаевой в жизни? Спорный вопрос. Жить в золотой клетке с пожилым человеком... Конечно, интересно пожить, имея все! Большинство людей не знают, каково это!..
  • Елена Петренко13.05.2019 / 08:02
    Так а кто отец-то? Почему это тайна за семью печатями..?
  • Ирина Торгашова13.05.2019 / 08:07
    Когда Кабаева заканчивала карьеру, то она была очень активна в личной жизни, демонстрировала женихов, подарки, кольца... Не думаю, что ей комфортно в нынешнем качестве, она по характеру очень публична... А так, конечно, счастья ей и детям. Но мне ее всегда становится жалко, поменять статус чемпионки на статус законсперированной особы сомнительное счастье
  • Алишер Мамбетов13.05.2019 / 08:43
    Не жизнь а сплошная разведка.
    Мне жаль её.
  • Саша Лебедев13.05.2019 / 08:53
    ваааще не понимаю откуда такой интерес к ней??? ну рожала, ну не рожала??? ... одно можно сказать что вкус хороший ... у кого вкус? ... у кого надо, у того и вкус.....
  • Татьяна Кузьмина13.05.2019 / 09:04
    Пока неизвестно, как назвали новорожденных, а также нет данных об их росте и весе.
    --------
    Пол тоже неизвестен?)))
  • Аксана Ким13.05.2019 / 09:09
    Денег много, а вкуса нет. Где стилист?
  • Лика Ионова13.05.2019 / 09:34
    ..."сомнительное счастье", "жалость" ... Смешно читать ). Если только все так, как оно муссируется в сплетнях, а не притворство и ширма, то её статусу и положению завидуют даже мужчины, не говоря о женщинах !! Физико- химическая любовь проходит. Остаётся "любовь" за что- то... А там этого "что-то" не перечесть!!! Приятные заботы: растить детей, помогать близким, тратить миллионы и получать наслаждение от результатов правильного поведения...
  • Анжелика Андерс13.05.2019 / 09:45
    жалко "бедняжку",живет,прячась ото всех?!)))))как не стыдно?кто ее муж??почему нельзя узаконить отношения с этой крольчихой и объявить об этом народу?!для чего эта конспирация?!))))цирк!
  • Наташа Филатова13.05.2019 / 09:57
    Полку сказочных мерзавчиков прибыло.
  • Ирина Лебедева13.05.2019 / 10:59
    Очередной Владимирович?)))
  • Галина Андриященко13.05.2019 / 10:59
    долгие и благие лета.....уважаю и папу, и маму......
  • Asya Khusnutdinova13.05.2019 / 11:15
    Прикольно читать комментарии. Все что-то знают, намекают, но никто не называет вещи своими именами.
  • Olga Akimova13.05.2019 / 12:02
    Это называется сплетни. Ничего не знают, а пишут.
  • Ирина Лебедева13.05.2019 / 13:08
    У гаранта что, теперь 6 мальчишек?))))
  • Мудрый Каа13.05.2019 / 13:18
    Саша Лебедев, у кого надо вкус, говорите, хороший?))) Вы серьезно? Толстомордая бабища не первой свежести - признак хорошего вкуса? Гарант мог бы и получше бабу себе срисовать. Эта вообще ни о чем.
  • Виктория Токмакова13.05.2019 / 13:21
    Даже если вам не по душе предполагаемый отец детей, то как можно новорожденных детей " выродками" называть?! И к Кабаевой какие могут быть претензии?! Свою жизнь строит,как сама хочет,в глаза народу не лезет. Событие в любом случае приятное. Родились мальчики- двойняшки у прославленной,заслуженной спортсменки, мама и малыши чувствуют себя хорошо. Здоровья всем!
  • Беня Высокомеров13.05.2019 / 14:33
    прямо свиноматка какая-то - она что - решила от всех кремлёвских извращенцев нарожать ублюдков?))))
  • Ирина Грин13.05.2019 / 14:54
    А зачем было весь этаж то освобождать ? Десятерню что ли рожать собиралась ? Каждый год нам сказки рассказывают , там уже небось футбольная команда подрастает. Прям такая звездень вся засекреченная. И после этого нам будут опять сказки рассказывать , что это типа не то , что все давно знают. Аж противно от всей их секретности . Ну нарожала и нарожала - дело не хитрое. Папаша то старенький уже , и она не первой свежести )))
  • Алла Alla13.05.2019 / 15:20
    Красотка, счастья ей и здоровья малышам.
  • Елена Бородина13.05.2019 / 20:11
    ну,рожает и на здоровье. Кому она интересна? Кто она вообще?
  • Клавдия Дармидонтовна13.05.2019 / 20:40
    Вот читаю комментарии и удивляюсь вам, господа. А почему вы решили, что Кабаева должна перед вами отчитываться и ставить всех в известность о своей личной жизни? Вы, собственно, кто ей? Папа, мама, родные,близкие ей люди?! Какое отношение к ней имеете и какое участие в её жизни принимаете? Да вы ей никто и звать вас никак, и права осуждать человека никакого не имеете, не ваше это дело, господа! Живите своей жизнью и не суйте нос в чужую! И живите, по возможности, счастливо! А за неё не беспокойтесь, у неё ВСЁ В ШОКОЛАДЕ!!!! (чего и вам желаю)!
  • Нина Николаевна13.05.2019 / 21:21
    Клавдия Дармидонтовна ! Браво! Браво! Браво!!!! Здоровья Алине и малышам! И
  • Валя Валентина13.05.2019 / 21:41
    Люди.. вы чем сейчас занимаетесь!! Зачем вы пишите грязь, показываете свой комплекс неполноценности.Порадуйтесь, у олимпийской чемпионки, умницы и красавицы родились два прелестных мальчика..Это радость и счастье!! Алиночка, Поздравляю всю твою семью и тебя с рождением сыновей!! Пусть растут здоровенькими, а остальное все приложится. Обнимаю
  • Наталия Зеленова13.05.2019 / 22:04
    Ну наконец то ,дождались!
  • Наталия Зеленова13.05.2019 / 22:06
    Теперь будем читать сколько раз покушали и покакали!
  • Наталия Зеленова13.05.2019 / 22:09
    Вообще нп понимаю почнму не лсвободили весь роддов,а только этаж
  • Елена Петренко13.05.2019 / 22:37
    Дармидонтовна, так мы и не лезем в их личную жизнь.. Просто зачем же скрывать, если счастливы? Неужели нельзя признаться в отношениях, узаконить, зарегистрировать? Тогда и сплетен не будет!
  • Николай Заин14.05.2019 / 09:27
    Oй ,ой . сгораю от любопытства. А сыночка не Вовочкой ли назвали???????
  • Наталия Зеленова14.05.2019 / 10:21
    Нет . Х-ком и У-ком
  • Анна Родионова14.05.2019 / 12:07
    Вы тоже зашли сюда ради комментов?)))

    Рождение детей - это всегда замечательно! Крепкого здоровья, большого счастья -
    и детям, и родителям!
  • Лара Лара14.05.2019 / 14:07
    Очередные Гади Петровичи Хреновы?
  • Татьяна Мак14.05.2019 / 14:46
    Молодец Алина, ты настоящая женщина Самое дорогое в жизни - это большая дружная семья, украшение которой являются дети!
  • Ольга Силакова14.05.2019 / 22:09
    здоровья и счастья родителям и детям! Остальные - прикусите языки! ВАши мамы тоже рожали, и им вот такие мерзости посылали в связи с ВАШИМ рождением?!
  • Светлана Ковалева14.05.2019 / 22:26
    Жизнь под грифом "секретно", как странно для человека, который выступал и работал для людей. Странно, что такая открытая Алина, соглашается и молчит, словно семья и дети -это страшная тайна. Да, хоть кто муж, какая нам разница, раз появляются дети, значит есть семья, ну и слава богу. И чем больше детей, тем , конечно же, лучше.
  • Анастасия Пилявская16.05.2019 / 15:26
    я вот себя вспоминаю в роддоме - девочек целая палата, все познакомились, подружились. Одним делом заняты были, разговоры, смех, улыбки. Сколько лет прошло, а всё дружим с некоторыми. А тут чего - в палате одна, в коридор выйдешь - никого нет кроме охраны. Тюремная обстановка какая-то.... что-то я не завидую Алине в этом плане. А насчет двойняшек - мои поздравления! Молодец. Здоровья.
  • Наталья Осипова16.05.2019 / 17:36
    Может она от президента рожает, поэтому так скрывают...хз
  • чужой16.05.2019 / 22:50
    Очередной учёный - и имя им Легион.Всё обесценилось.
    Комментируют одни "девочки" - подруги по команде...
  • марина румянцева17.05.2019 / 22:03
    прикольно, когда выйдет Кабаева с мужем, а это не Путин
    и все "знатоки" заплачут- о чем теперь вещать со знанием дела?
    потребуют ДНК , а если и ДНК покажет непутинских детей

    какое горе ждет страну
  • manana petriashvili20.05.2019 / 13:50
    a mne jal rassianam,nikokova uvajenie k naseleniu,kakoi primer daiut,jit v obmane ?