Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

СМИ сообщили о пятом ребенке Николая Фоменко

Николай Фоменко неожиданно проговорился о том, что у него родился пятый ребенок. Подробности этого события держатся в секрете, сам шоумен не спешит комментировать информацию. Однако друг актера подтвердил радостную новость.

22 сентября 2019 13:00017 399
Николай Фоменко
Николай Фоменко

Николай Фоменко всегда отличался особой скрытностью. С телеведущим чрезвычайно сложно беседовать журналистам, кроме того, он не большой любитель общаться, если речь не идет о его любимых машинах. А уж добиться откровенного признания от участника бит-квартета «Секрет» и вовсе не представляется возможным.

Однако на презентации сборника «Афоризмы и анекдоты», которая на днях прошла в книжном магазине, Фоменко проговорился о пополнении в семье. «Как может быть с любовью? У меня же пятеро детей», — признался шоумэн.

Это заявление удивило поклонников артиста, которые долгое время считали, что у Николая четверо детей, которых родили ему разные жены. Журналисты попытались узнать подробности о переменах в семье музыканта, но он стойко держит оборону и не комментирует заявление.

СМИ удалось дозвониться до коллеги Фоменко, который на условиях анонимности подтвердил информацию о наличии пятого ребенка у шоумена. По слухам, супруга актера Наталья родила еще одного наследника в декабре 2017 года, правда, собеседник не уточнил, мальчик это или девочка.

Фоменко не только работет телеведущим, он еще и активно выступает
Фоменко не только работет телеведущим, он еще и активно выступает

По официальной информации, Николай был женат четыре раза. Первая супруга Елена Лебедева родила ему дочку Екатерину, которой сейчас 38 лет. В браке с танцовщицей Людмилой Гончарук у него не было детей, а вот от Марии Голубкиной на свет появились дочь Анастасия и сын Иван. Им сейчас 21 год и 16 лет соответственно.

После развода с актрисой Фоменко женился на руководителе пресс-службы Совета Федерации Наталии Кутобаевой. В этом браке у него родился сын Василий, которому сейчас 10 лет.

К слову, Николай Фоменко является не только известным телеведущим, но и музыкантом. Несколько лет назад он вновь примкнул к бит-квартету «Секрет», который был популярен в середине 90-х годов. По слухам, после распада участники коллектива разругались между собой, а Максим Леонидов даже перестал говорить о бывшем товарище, но артистам удалось найти общий язык в середине 2010-х и вновь собраться вместе, после чего они выпустили музыкальную пластинку.

Сейчас Фоменко занят на съемках нового проекта НТВ «Россия рулит», в рамках которого он будет обучать обычных водителей трюка, ранее доступным лишь профессиональным каскадерам.

Поклонники в социальных сетях обрадовались новостям о пополнении в семействе Николая, пожелав здоровья малышу и родителям. Они просят телеведущего делиться небольшими подробностями личной жизни и больше рассказывать о семье.

По материалам EG.RU.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения