Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Смотрю, что там этот отмороженный вытворяет»: отец Тимати об участии сына в «Холостяке»

Накануне стартовал новый сезон романтического шоу на канале ТНТ. Звездный холостяк Тимати выберет из пятнадцати девушек ту единственную, к которой почувствует симпатию. Семья рэпера пристально следила за первым выпуском реалити.

15 марта 2021 15:05080 984
«Смотрю, что там этот отмороженный вытворяет»: отец Тимати об участии сына в «Холостяке»
Тимати

Сестра Тимати по отцу Анна Юнусова показала в социальной сети, как Ильдар Вахитович смотрел первую серию телешоу. Мужчина следил за событиями на экране с ноутбука. «Смотрю, что там этот отмороженный вытворяет», — отметил звездный родитель.

Затем Аня спросила отца, в каждом ли слове Тимура есть смысл. «Конечно, он же корифей мысли», — с иронией заявил Юнусов-старший.

Напомним, что рэпер давно не живет с отцом. Ильдар Вахитович ушел из семьи, когда сыновья были совсем маленькими. Тем не менее, и Тимур, и его младший брат тепло общаются с родителем. В хороших отношениях с бизнесменом и экс-возлюбленная рэпера Анастасия Решетова. Не так давно Настя гостила у Юнусова-старшего во Франции, знакомила с дедушкой сына Ратмира.

К слову, Анастасия и Тимати расстались в прошлом году. Но многие фанаты шутят, что после окончания проекта «Холостяк» пара вновь будет вместе. Ранее артист признавался, что ему трудно с кем-то встречаться из-за своей публичности.

«Я не могу ни с кем посидеть в ресторане — завтра выложат в СМИ. Не могу прогуляться на улице — завтра напишут, что у меня новые отношения. Я не ищу новых знакомств, не знакомлюсь в ресторанах. Я в какой-то момент отпустил: то, что должно меня найти, это меня найдет. Слово «люблю» говорил три раза за 37 лет», — признался звезда.

Посмотрев первый выпуск, зрители сочли, что рэперу идеально подойдет участница Мария Вебер. Девушка работает моделью и выпускает купальники. По мнению поклонников телешоу, она также немного похожа на Решетову фигурой и цветом волос.

На сердце Тимати претендуют девушки из разных городов. В этот раз все участницы моложе 35 лет. Есть среди них и те, кто уже был знаком с рэпером до телешоу. Так, Дарья Погадаева снималась у него в клипе. А Любовь Лишневская сотрудничала с Егором Кридом.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения