Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сначала были собаки, теперь это»: Алексей Панин разгневан новостью о своей смерти

Алексея Панина сочли умершими российские СМИ. Но актер вышел на связь с фанатами и поделился своей точкой зрения о тех, кто распространяет эту информацию

13 февраля 2023 03:402623 274
«Сначала были собаки, теперь это»: Алексей Панин разгневан новостью о своей смерти
Алексей Панин

В СМИ и соцсетях накануне появились сообщения о смерти актера Алексея Панина. Якобы артист, который несколько лет назад эмигрировал из России и сегодня проживает с дочерью в Испании, был найден мертвым на Мальдивах. Сразу же пошли предположения о том, что все-таки произошло — выдвигались версии как самоубийства, так и убийства. Подливал масла в огонь тот факт, что более никаких подробностей в прессу не просочилось.

Однако вскоре Алексей Панин вышел на связь и успокоил поклонников. В своем Telegram-канале он написал: «Новый треш. Сначала были собаки, потом информация о том, что я бомжую на помойке, теперь это. Мне пишут и звонят люди с вопросом, жив ли я. Жив! Все спектакли состоятся, интервью не отменяются, на концерт „Би-2“ в Америку прилечу. Все по плану. Люди! Милые! Не верьте не единому слову, все ложь».

«Сначала были собаки, теперь это»: Алексей Панин разгневан новостью о своей смерти
Алексей Панин разочарован слухами о том, что его больше нет в живых.

Таким образом актер не только опроверг сообщения о своей гибели, но и иронично отозвался о других слухах, периодически мелькающих в прессе. Интересно, что в свете новости о якобы смерти Панина уже была даже анонсирована передача на одном из центральных ТВ-каналов, где предполагалось обсуждение подробностей произошедшего. Конечно, теперь передача не выйдет.

Поклонники звезды обрадовались тому, что их кумир вышел на связь, и завалили Панина сообщениями поддержки. Также комментаторы отметили, что дыма без огня не бывает и в публичном поле постоянно появляются сообщения о том, что с актером что-то случилось.

Ранее Панин был востребованным актером, много снимаясь у отечественных режиссеров — в том числе, у таких гигантов как Балабанов. Однако в последние годы, особенно после отъезда из России, он больше известен не творчеством, а скандальными интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения