Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сначала мне предлагали сделать грудь»: певица Сюзанна едва не стала солисткой групп «ВИА Гра», «Сливки»

Сегодня Сюзанна — сольная исполнительница с необычной творческой подачей и экзотической внешностью. А ведь в прошлом она могла быть солисткой «ВИА Гры»!

17 июля 2025 02:0062 177
Сюзанна | www.starhit.ru

Сюзанна

Более 10 лет назад Сюзанна получила заманчивое предложение от продюсера Константина Меладзе — он пригласил ее стать частью сексапильного трио. На тот момент в группе пели три солистки, прошедшие телекастинг на НТВ — Эрика Герцег, Анастасия Кожевникова и Миша Романова. Кого из них должна была заменить Сюзанна, история умалчивает.

«Было предложение от Константина Меладзе, наверное, в 2014 году. Он предлагал мне прийти в „ВИА Гру“. Я потом очень жалела, что не решилась, но потом меня отпустило. Не знаю, вместо кого хотели меня взять, но такое точно было. Куда меня только не звали, если говорить о женских коллективах.

Например, в группу «Сливки» в 2010 году. Сначала предлагали сделать грудь, а потом вступить в этот коллектив. Была со мной девушка, которая тоже туда пробовалась, она тоже экзотической внешности. Спрашивала, мол, за чей счет грудь? Это был единственный вопрос, который она задала. Комично», — поделилась 31-летняя Сюзанна с продюсером Герой Иващенко в шоу «Переговорка» на «Радио 1».

В 2014 году в «ВИА Гре» пели Миша, Эрика и Анастасия

В 2014 году в «ВИА Гре» пели Миша, Эрика и Анастасия

Исполнительница признается, что вряд ли смогла бы долго проработать в коллективе с другими девушками, так как обладает непростым нравом.

«Нелегко уживаюсь с людьми. У меня много подруг, но людей к себе близко не подпускаю. Не скажу, что очень просто стать моим другом. Это надо заслужить, надо быть верным человеком. Я очень требовательна. Если они мои друзья, то должны быть… качественными. <…> Я очень большая собственница. Если я что-то обозначила как свое, то не рекомендую заходить на эту территорию никому», — добавила артистка.

Константин Меладзе с экс-солистка группы «ВИА Гра» Евой Бушминой, Альбиной Джанабаевой и Надеждой Грановской

Константин Меладзе с экс-солистка группы «ВИА Гра» Евой Бушминой, Альбиной Джанабаевой и Надеждой Грановской

Напомним, в прошлом Сюзанна состояла в отношениях с музыкантом Романом Варниным, более известным как Мальбэк, от которого родила дочь. Супруги уже давно не вместе. Певица признавалась, что избранник порой был очень жесток с ней. Сейчас артистка не делится деталями личной жизни, зато с большим удовольствием говорит о творчестве и других вещах.

«Я восхищаюсь менее виральными артистами, мне нравятся люди, которые становятся основоположниками нового стиля, течения в музыке. Люблю Дэвида Боуи, нравится Арета Франклин, очень уважаю Бьорк за то, что она привнесла в музыкальную индустрию свежий новаторский звук.

Я скорее склоняюсь к тому, чтобы восхищаться людьми, у которых есть свое нутро, которые имеют свой особый стиль исполнения, визуальный стиль и вообще оригинальные идеи. Что касается дуэтов, то выбираю обычно артистов, которые мне интересны, и тех, с кем еще не взаимодействовала», — рассуждала исполнительница в интервью 78.ru.

Также Сюзанна упоминала о своей необычной красоте, которая привлекает всеобщее внимание. «Внешность дана мне Всевышним. Мама у меня славянка, отец — араб. Именно йеменский араб, темнокожий. Он из самого сердца Аравийского полуострова. Считается, что исторически арабы происходят именно из этой местности», — говорила певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.