Лукьянова опубликовала фото с неверным мужчиной и раскрыла подробности его похождений. «Сначала он вкручивает фигню постоянно в уши, постоянно говорит разное,
а потом в один момент дома, ночью в компе, ты узнаешь это», — шокирована Катя.
Как оказалось, в переписках Тим подкатывал к разным девушкам, обсуждал с ними, какие подарки они хотят. Более того, он связывался с дамами из эскорта. Некоторые даже присылали ему интимные фотографии.
«Никогда не верьте в красивую картинку, за ней как правило скрывается очень много грязи, которую очень сложно себе представить даже в самых страшных кошмарах. Это малая часть всей фигни. Материалов вагон! Просто кому это надо? Лицо вам я его показала. Рекламу компании сделала. Бесплатная реклама напоследок, любимый», — добавила она.
Ранее о себе напоминал другой бывший Кати, которого возмутили слухи о ее романе с Тимати. Мужчина писал Ирен Феррари, так как хотел, чтобы все знали: роскошными подарками Лукьянову осыпал именно он.
«Катенька, про вас хочет выложить компромат человек по имени Олег, вы с ним встречаетесь. Катя никакая не подружка Тимати. У Тимати, как я понимаю, проблемы в семье из-за этой Кати, Катя на этом хайпится. Но, Катя, Олег — страшный человек. Если вам интересно, я вам расскажу. Он бывший моей подруги, почему он шлет мне сообщения — я не знаю. Наверно, он считает меня королевой хайпа», — предупреждала блогер.
«Я ей давал бабки, оплачивал жилье в Москва-Сити», — убеждал недовольный Олег.
Сама Катя не пыталась опровергать слухи об отношениях со звездой и в одном из своих заявлений довольно пространно высказалась на эту тему. «Я с уважением отношусь к личной жизни других людей и не хотела бы становиться причиной каких-либо слухов или недопонимания. Сейчас с сосредоточена на своем развитии и семье. Мне приятно внимание, но я бы хотела, чтобы меня воспринимали как самостоятельную личность. А не в контексте чьих-то отношений», — комментировала блондинка.
