Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова любовный треугольник? Парень Ханде Эрчел привел ее на день рождения бывшей девушки

С самого начала отношений Ханде Эрчел с бизнесменом Хаканом Сабанджи поклонники звезды были недовольны ее выбором. Постепенно их сердца оттаяли, но на днях миллиардер отметил день рождения бывшей в компании с актрисой…

16 октября 2023 05:001144 129
Снова любовный треугольник? Парень Ханде Эрчел привел ее на день рождения бывшей девушки

Ханде Эрчел

Поклонники звезды сериала «Постучись в мою дверь» не просто так обращались к ней в соцсетях, пытаясь образумить ее. Люди напоминали, сколько девушек до Эрчел было на счету Сабанджи, мол, красотка — всего лишь один из его множества трофеев. Хакан встречался со светскими львицами, актрисами и другими публичными персонами.

Среди его пассий была и Дила Таркан — известная блогер, с которой он познакомился в Нью-Йорке. С ней связана интересная история — оказывается, до того, как стать девушкой Хакана, она встречалась с его старшим братом Хаджи.

Недавно отгремело день рождения инфлюенсера, и на ее праздничной вечеринке появился бывший парень вместе с нынешней девушкой! Однако никакого скандала это не вызвало, так как фанаты Ханде заметили, как она улыбалась на совместных фотографиях, держась рядом с возлюбленным. К тому же пользователи Сети выяснили, что шатенка подписана на экс-избранницу миллиардера в соцсетях.

Снова любовный треугольник? Парень Ханде Эрчел привел ее на день рождения бывшей девушки

Пара давно не скрывает отношения

На вечеринке появился и старший брат Хакана Хаджи вместе с супругой. Похоже, именинница умеет оставаться в отличных отношениях с бывшими. У девушки, к слову, в личной жизни тоже все отлично — она замужем и воспитывает очаровательного малыша.

Снова любовный треугольник? Парень Ханде Эрчел привел ее на день рождения бывшей девушки

Вряд ли Ханде ревнует Хакана к Диле

После тусовки в честь Таркан стало ясно, что Эрчел вхожа в его семью, что противоречит слухам, мол, ее не принимают родственники любимого. Многие порадовались, что шатенка подружилась с невесткой — супругой Хаджи Сабанджи. Так, миллиардеру и удалось понравиться зрителям турецких сериалов.

«Весьма импонирует, что он всюду берет Ханде с собой — на свадьбы, дни рождения родных и друзей, в путешествия»; «Когда узнала об их отношениях, очень расстроилась, но сейчас смотрю, может, они сошлись характерами и полюбили друг друга»; «Хакан очень хорош. Рада, что Ханде счастлива»; «Красивая пара! Фото сногсшибательное», — пишут комментаторы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения