Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На те же грабли! Брат Александра Кокорина задержан за пьяную драку в кафе

Около года братья Александр и Кирилл Кокорины провели за решеткой после драки, учиненной в столичном кафе «Кофемания» в начале октября 2018-го. Александр более не был замечен в скандальных инцидентах, а его младший брат на днях снова попал в неприятную историю.

30 июня 2021 08:52010 571
На те же грабли! Брат Александра Кокорина задержан за пьяную драку в кафе
Кирилл и Александр Кокорины

Буквально несколько минут назад стало известно, что 22-летний Кирилл весело проводил ночь со своим другом Кареном Григоряном. Изрядно выпив, парни решили попасть в одно из кафе, но их не пустили туда из-за отсутствия QR-кодов, свидетельствующих о наличии прививки от коронавируса. Тут друзья устроили драку с сотрудниками заведения, после чего дебоширов задержали и доставили в полицию.

Сейчас на друзей-дебоширов завели дело об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве. Кирилл и Карен будут дожидаться решения суда на свободе. В протоколе также фигурирует имя наследницы сталелитейного магната Люсьен Белоусовой. Девушка не принимала участие в потасовке, но именно на ее машине нетрезвые Кокорин и Григорян рассекали по столице.

К слову, Карен Григорян в свое время проходил по делу о драке братьев Кокориных в «Кофемании». А недавно его задержали с фальшивыми деньгами. Григорян свою вину признал, и его отпустили под подписку о невыезде.

На те же грабли! Брат Александра Кокорина задержан за пьяную драку в кафе
Сообщается, что в злополучную ночь Люсьен была в компании Кокорина и Григоряна, но не принимала участие в драке с сотрудниками кафе

Уже известно, что Кирилл Кокорин и его друг признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.19.3 КоАП РФ. Молодым людям назначено наказание в виде административного штрафа в размере 4 тысяч рублей.

По материалам Telegram-канала 112, Mash

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения