Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова подружки? Ольга Бузова и Клава Кока встретятся лицом к лицу в новом шоу

Весной прошлого года на телеканале «Пятница!» стартовало шоу «ТикТок Талант». Проект быстро обрел популярность у публики, поэтому был продлен на второй сезон. В конце марта поклонники смогут увидеть новые выпуски.

11 марта 2022 22:0006 750
Снова подружки? Ольга Бузова и Клава Кока встретятся лицом к лицу в новом шоу
Ольга Бузова и Клава Кока

На этот раз в качестве ведущей развлекательной программы выступит Клава Кока. Девушка активный пользователь TikTok и может похвастаться серьезным блогерским опытом. Певица уже оценила состав участников, поэтому с воодушевлением ждет старта шоу.

«Зачем стоит смотреть проект? Во-первых, чтобы понять, сколько талантливых людей вокруг нас. Во-вторых, посмотреть на себя с другой стороны, ведь каждый из нас в чем-то талантлив. И в-третьих, это красиво визуально! За этим интересно наблюдать. А главное — именно зрители решают, кто победит. Если бы «ТикТок Талант» выходил немного раньше, я, конечно, отправила бы сюда тысячу заявок и сделала все, чтобы попасть на проект. И очень хотела бы победить!» — делится артистка.

Снова подружки? Ольга Бузова и Клава Кока встретятся лицом к лицу в новом шоу
Артистки подружились на горнолыжном курорте

Оценивать работы участников будет Ольга Бузова, у которой многомиллионная армия поклонников в соцсетях. Звезда уверена, что и остальные смогут проявить свои творческие способности при помощи блога.

«Шоу «ТикТок Талант» на «Пятнице!» дает возможность зрителям, наблюдающим за тем, как ребята проявляют свои таланты, перестать бояться и поверить в себя, — уверена певица. — Помимо этого, у зрителей есть отличная возможность побыть в статусе члена жюри и отдать реальный голос за любимого героя. И, конечно же, проект нужно смотреть, потому что там буду я, ваша леди Бу. Каждый выпуск — новый наряд, новые прически — будет, что обсудить!»

К слову, некоторые переживали, что звезды окончательно разорвали отношения и больше не появятся в совместных проектах. Ведь в начале года между ними разразился скандал. Клава опубликовала ролик, на котором была запечатлена подозрительно веселая Бузова. Многие решили, что певица в нетрезвом состоянии и заявили, что Кока таким образом подставила приятельницу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения