Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова свободна? Мирослава Карпович примерила образ роковой красотки в дерзком фотосете

Пока Павел Прилучный проводит время с детьми, его, по слухам, уже бывшая пассия Мирослава Карпович привлекает к себе внимание дерзким сексуальным образом. 35-летняя актриса устроила провокационную фотосессию.

24 февраля 2022 18:20046 671
Снова свободна? Мирослава Карпович примерила образ роковой красотки в дерзком фотосете
Мирослава Карпович

Уже больше месяца ходят упорные слухи, что пара Карпович-Прилучный перестала существовать. Никто из звезд ситуацию не комментирует. Но каждый делает недвусмысленные намеки. Так, Прилучный, похоже, постепенно воссоединяется с семьей: актер рассказывает, как его по утрам будят дети, называет себя холостяком и проводит часть отпуска с бывшей женой. А Мирослава встречается с друзьями, активно занимается волонтерской деятельностью и пишет философские посты. Хотя еще в январе актриса выходила на сцену театра с детьми Павла — Тимофеем и Мией. Поклонники еще порадовались тогда, молу, девушка налаживает отношения с детьми возлюбленного.

1 из 3
Снова свободна? Мирослава Карпович примерила образ роковой красотки в дерзком фотосете
Павел Прилучный проводит время с детьми

Сегодня, в честь праздника, актриса опубликовала серию фотографий в роковом образе. Подписала свои фотографии лаконично: «С праздником, мальчики!». Поклонники высоко оценили образ Карпович, осыпав ее комплиментами: «Мира невероятная!»; «Мира, ты шикарна! Черный бриллиант в золотой оправе!»; «Роскошная!». А хейтеры отозвались по-другому, посчитав, что девушка теперь с свободном статусе, поэтому и пытается привлечь внимание противоположного пола.

Напомним, Карпович и Прилучный долго скрывали свои отношения, которые, по слухам, начались, когда актер еще был в браке с Агатой Муциниеце. В 2020 году супруги развели. Позже звезда «Папиных дочек» и Павел стали публиковать совместные фотографии.

У этих отношений был нелегкий путь. Мирославе писали разъяренные поклонники, обвиняли, что она разбила семью. На ее защиту тогда встали многие коллеги и даже Павел. Актер рассказал, что девушка очень добрый и отзывчивый человек, который не может поступать плохо: «Она детский психолог в онкологическом центре. Очень часто ездит туда. Все, что благотворительность — это Мирослава».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения