Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Без верха от купальника нежится на солнце: Павел Прилучный заснял любимую на Мальдивах

Вот уже несколько месяцев поклонники звезды «Мажора» обсуждают его роман с коллегой по актерскому цеху Зепюр Брутян. По слухам. влюбленные даже поженились 12 мая, и Зепюр взяла фамилию Павла. Сейчас пара нежится на Мальдивах.

6 августа 2022 14:30045 365
Без верха от купальника нежится на солнце: Павел Прилучный заснял любимую на Мальдивах
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Прилучный делится кадрами с любимой. Так, 34-летний актер опубликовал в личном блоге фото, на котором можно увидеть загорающую Брутян без верха купальника. «Засада!» — так Павел подписал данный снимок.

К слову, актеры пока не комментируют свой роман, но коллеги уверяют — у пары все хорошо. Правда, никто из них не может подтвердить то, что Зепюр и Павел сыграли свадьбу втайне от широкой публики.

Без верха от купальника нежится на солнце: Павел Прилучный заснял любимую на Мальдивах
Зепюр наслаждается мальдивским солнцем

Напомним, до Зепюр Прилучный около двух лет встречался со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. По всей видимости, артистам удалось расстаться без громкого скандала.

«Если вы любили человека, то, видя, что он счастлив, тоже будете счастливы за него... Если в вас затаилась жажда мести и зла, значит, вы обманывали и себя, и его. Поблагодарите прошлое за опыт и идите вперед к тому, что действительно ваше», — отмечала Мирослава, которая, к слову, пока одинока.

На счету Павла также брак с Агатой Муцениеце. У супругов двое общих детей — сын Тимофей и дочь Мия. Прилучный уже успел познакомить наследников с Брутян.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения