Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собаку Виктории Крутой изуродовали

Виктория Крутая очень переживает из-за своего любимца, йоркширского терьера по кличке Иззи: собачку очень неудачно постригли.

15 декабря 2014 14:300700
Виктория Крутая с Иззи
Виктория Крутая с Иззи
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Крутой

Неудачно начался понедельник у дочери продюсера и композитора Игоря Крутого Виктории. Ее любимого йоркширского терьера по кличке Иззи изуродовал грумер, или, проще говоря, собачий парикмахер. После стрижки у сомнительно специалиста песик выглядит довольно жалко, а Вика рвет и мечет.

«Спасибо идиотам в Москве, которые изуродовали мою собаку», - подписала Крутая фотографию с обезображенным питомцем.

Позже Виктория объяснила, что расстроена и подавлена еще и потому,что сегодня они вместе с Иззи должны были принять участие в фотосессии, которую, по всей видимости,теперь придется отменять.

Поклонники попытались успокоить Викторию, сказав, что шерсть у собачки быстро отрастет, и она станет такой же милой, как раньше. Другие поделились личным опытом: после того, как питомца одной девушки неудачно постригли, она выучилась профессии грумера и теперь не знает забот. Вряд ли Вика будет заниматься этим сама, но теперь будет тщательнее выбирать салон красоты для любимца.

Похоже, Иззи понимает, что не красавец
Похоже, Иззи понимает, что не красавец
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Крутой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения