Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак бросила Яшина

9 декабря 2012 11:300210
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Starface

Телеведущая Ксения Собчак бросила своего возлюбленного, оппозиционного политика Илью Яшина. Об этом в прямом эфире «Серебряного дождя» на передаче «Барабака и серый волк», которую ведут Ксения и Сергей Кальварский, сообщила подруга Собчак Ника Белоцерковская.

Ника: Счастье вот оно мимо…и так близко было, но вот это сейчас не про Яшина, да?
Ксения: Спокойно Ника, я тебя побью! (смеется)
Сергей: (смеется)
Ника: Яшин, привет. Я тебя люблю, очень жаль, что Ксения тебя бросила.
Ника: Илюша, приходи на мою программу…
Ксения: Нуу Ника!
Ника: Ладно, все, больше не буду.

Запись эфира можно прослушать ЗДЕСЬ (разговор произошел за 2 минуты до конца «Барабака и серый волк»).

Сразу же после передачи в интернете начались обсуждения такой неожиданной концовки. Первые комментарии появились на страничке Сергея в «Фейсбуке»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Как-то не очень Ника красиво про Илью говорила, даже если и правда они расстались, думаю Илье и Ксюше не очень это приятно слушать, а вообще эфир веселый», - написала одна из пользователей.

Напомним, что недавно пара отдыхала в Марокко, где праздновала день рождения Ксении.Однако после возвращения молодых людей все чаще и чаще стали видеть порознь. Собчак появлялась на светских мероприятиях со своими подругами, а Яшин ударился в политику.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения