Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак докопалась до вечернего наряда Канделаки: «Хуже передач на Матч ТВ только «луки» Тины»

Ксения Собчак часто подкалывает Тину Канделаки. В этот раз телеведущая решила высмеять откровенный вечерний образ коллеги, подчеркнув, что такой наряд не стоило бы показывать на людях.

27 июля 2022 13:30022 723
Собчак докопалась до вечернего наряда Канделаки: «Хуже передач на Матч ТВ только «луки» Тины»
Ксения Собчак

По всей видимости, Ксению смутили вырезы на вечернем наряде Канделаки, и она поспешила резко высказаться по этому поводу. «Хуже передач «Матч ТВ» только «луки» Тины», — парировала 40-летняя телеведущая.

Тина Канделаки в свою очередь давно не реагирует на колкости Ксении, да и вообще старается не обращать внимания на негатив, исходящий от чужих людей.

«Учитывая мою, убеждена, верную позицию по отношению к угрозам, я была готова к тому, что немедленно начнут стрелять и по мне. Так, собственно, и произошло: угрозы, провокации, кляузы, сплетни — арсенал моих врагов уже давно должен был истощиться. Оставьте эти дешевые потуги в Telegram. А точнее, не оставляйте. Выбрасывайте свои деньги на ветер и продолжайте сходить с ума. Я пережила десятки мальчиков и девочек, которые сочиняли на своих собраниях план «Сделать Тине Канделаки больно». Там, где вы учились, я преподавала еще 10 лет назад. Не будь такими непроходимыми тупицами, дала бы вам мастер-класс», — отмечала как-то брюнетка.

Собчак докопалась до вечернего наряда Канделаки: «Хуже передач на Матч ТВ только «луки» Тины»
Ксения не оценила вечернего наряда Тины

К слову, это не первый выпад Собчак в адрес Тины за последнее время. Недавно Ксения заявила, что Канделаки бессовестно ворует у нее инфоповоды

«Тина Канделаки ворует не только по крупному, но и по мелочи. Например, у меня — новости. Ну что сказать? «Старую собаку не научить новым трюкам» как говорят в стране, в которую Тинатин уже никогда не пустят», — сетовала Ксюша.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения