Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак и Бородина обменялись любезностями, Алекса поразмышляла о стыде за «Фабрику». Соцсети звезд

Сегодня Ксения Бородина запустила собственное шоу на YouTube. Проект получил название «Открытый прием». Первый выпуск был посвящен разговору об эскорте.

20 марта 2024 23:30105 906
Ксения Бородина и Ксения Собчак | www.starhit.ru

Ксения Бородина и Ксения Собчак

Ксения Бородина серьезно увлеклась психологией, а в прошлом году объявила о поступлении в МГУ на профильный факультет. Телеведущая посвящает изучаемой теме много внимания в личных соцсетях. Сегодня она представила на суд публики собственное YouTube-шоу, в котором вместе со специалистом дает психологические советы гостям.

Проект получил положительные отклики у зрителей. Свое мнение высказала и Ксения Собчак. Многие привыкли, что экс-коллеги по реалити часто находят повод подколоть друг друга. Однако на этот раз блондинка оставила положительный отзыв.

«Ксения Бородина запустила свое шоу на YouTube. „Вэлком“ и поздравляю», — написала Собчак, оставив при этом ссылку на проект. Бородина поблагодарила журналистку за теплые слова. «Спасибо», — ответила она и добавила несколько смайлов в виде сердца и поцелуев.

Бородина и Собчак часто шутили друг над другом в соцсетях

Бородина и Собчак часто шутили друг над другом в соцсетях

Алекса в свою очередь призналась в личном блоге, что не общается с выпускниками «Фабрики звезд». Поклонники удивились такому откровению. Они посчитали, что певице почему-то неловко говорить о съемках в музыкальном реалити.

«Есть ощущение, что вам стыдно за время на «Фабрике…» — пишут ей подписчики. «Ваши ощущения ошибочны… Это я к тому, что сколько людей — столько и мнений. Я благодарю за это время, ведь благодаря проекту «Фабрика звезд» я обрела сильную поддержку в лице моих слушателей», — ответила она.

В последние годы Алекса занимается спортивной деятельностью. Вместе с мужем 35-летняя артистка разработала собственную программу по похудения, планирует развиваться в политике. Лишь недавно звезда «Фабрики…» вернулась к певческой карьере. На следующей неделе выходит ее первый за долгое время сингл.

Певица вышла замуж в феврале за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева

Певица вышла замуж в феврале за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева

Тигран Салибеков тем временем погружен в отцовские хлопоты. Вчера звезда «ДОМа-2» вместе с супругой Викторией повторно посетили кабинет УЗИ. Он показал в личном блоге кадры малыша, который вот-вот должен родиться. «Леончик сегодня снова показал лицо», — подписал снимок Салибеков.

Напомним, что будущий ребенок — четвертый сын Тиграна. У него уже растут три мальчика от брака с Юлией Салибековой. Мужчина не спешит платить им алименты. В прошлом году Юлия озвучила сумму долга бывшего по выплатам детям.

Комментарии10
под именем
  • Гость
    13:43 21.03.24
    Если ведущая Бородина, тогда ошибочка в названии проекта. Не открытый приём, а открытый дурдом.
  • Гость
    06:48 21.03.24
    Вот от таких горе/псевдо/психологов и коучей, кругом проблемы! Это очень страшная сила. Это нужно пресекать
  • Гость
    05:12 21.03.24
    Обалдеть! Это настолько неумной женщиной надо быть, чтобы рожать от мужика, который алименты не платит уже прошлым троим детям!
  • Гость
    03:44 21.03.24
    Бородина и психология вещи не совместимые. Она завистливая, ревнивая, даже не пытается скрыть эти некрасивые качества. Навязывает свое мнение, якает постоянно.
  • Гость
    03:37 21.03.24
    В политику? Алекса? Хотя кого там только нет.
  • Гость
    00:02 21.03.24
    Новая программа по похудению называется -"Как довести себя до анорексии".То как выглядит Алекса-это конечно полный треш
  • Гость
    22:18 20.03.24
    Узнаю по телу руку фитнес-мастера Вячеслава- бодрая анорексия.
  • Гость
    22:08 20.03.24
    Сплошной дно 2
  • Гость
    21:57 20.03.24
    Бородина и психология?! Не смешите! Это разные полюса. Это не совместимо