Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«До сих пор не знаю, что произошло»: Алекса не захотела видеть свекровь, маму Вячеслава Дайчева, на свадьбе

17 февраля Алекса вышла замуж за звездного фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Пара устроила шикарную церемонию: арендовала ресторан, наняла фотографов. На празднике присутствовали все, кроме… мамы жениха. Участница «Фабрики звезд» настолько обиделась на свекровь, что отказалась звать ее на свадьбу.

22 февраля 2024 08:00522134 096
«До сих пор не знаю, что произошло»: Алекса не захотела видеть свекровь, маму Вячеслава Дайчева, на свадьбе

Вячеслав Дайчев и Алекса

О разладе Алексы со свекровью стало известно в 2022 году. Певица в одночасье разорвала общение с мамой мужа и запретила ей видеться с внучкой Адрианой. Лилия Соловьева до сих пор не понимает, почему невестка так поступила.

Женщина предполагает — дело в ревности. Лилия много внимания уделяет внуку Тимуру, которого родила от Вячеслава танцовщица Александра Сивкова, а это не нравится Алексе. Поэтому выпускница «Фабрики звезд» решила показать характер и устроила бойкот.

Артистка даже не позвала свекровь на свадьбу. Она подговорила супруга, чтобы тот тоже не связывался с родительницей. «Вы меня видели в загсе? Делайте выводы! Меня вообще не поставили в известность», — с грустью сказала Лилия «СтарХиту». Ей не сообщили ни дату торжества, ни место проведения.

Алекса молча заблокировала свекровь

Вячеслав не предпринимает попыток устроить маме встречу с внучкой

1 из 2

Алекса молча заблокировала свекровь

Видимо, Дайчев идет на поводу у жены, иначе как объяснить его поступки? Вместо того, чтобы помирить Алексу с мамой, он отдалился.

Соловьева надеется, что хотя бы позже 35-летняя невестка пригласит ее за стол переговоров и честно назовет причины обид. Лилия не напрашивается в гости, но малышку Адриану увидеть, конечно, хочет.

«До сих пор не знаю, что произошло. Как я уже вам говорила, у нас с Алексой не было никаких ссор. Если она не считает нужным изложить свою позицию, то какие вопросы ко мне… Нужно у нее уточнить причины такого поведения», — вздыхает свекровь исполнительницы хита «Где же ты?».

«До сих пор не знаю, что произошло»: Алекса не захотела видеть свекровь, маму Вячеслава Дайчева, на свадьбе

Лилия много времени проводит с внуком Тимуром. С мамой мальчика Александрой Сивковой женщина в прекрасных отношениях

В день бракосочетания участница «Фабрики звезд» призналась, что счастлива с Вячеславом пятый год, но еще в 2020-м мужчина жил с другой. Спортсмен оставил беременную танцовщицу ради певицы. Могли ли сплетни в Сети и некрасивые высказывания об Алексе повлиять на взаимоотношения родственников, неизвестно.

К слову, сыну Вячеслав помогает, правда, знакомить его с сестренкой не спешит. Фитнес-инструктор часто ездит с семьей отдыхать, но Тимура не берет — похоже, Алекса и тут выдвинула условия. Удастся ли близким людям найти общий язык — покажет время.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения